Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прошу проверить незамедлительно



"

 Деятельность Комитета  государственного регулирования тарифов Саратовской области во главе с Ларисой Новиковой не подвергается никакой критике. Уже все ощутили на себе тарифное регулирование по мусору, при котором по факту услуга осталась прежней, но цена взлетела в десятки раз. А инвестор в лице «Управления отходов» пришел гол как сокол с кредитными обязательствами. В нарушение всё и вся был принят конфликтный тариф. Прокуратура как всегда не усмотрела нарушений закона, а УФАС по Саратовской области и не заметил. То ли квалификации не хватило, то ли смотрели не туда.

И что?
И что?

Сегодня по моему заявлению работает ведомство нового руководителя МВД по Саратовской области Николая Трифонова, которому задала вопрос законности принятия Комитетом пресловутого мусорного тарифа. Так и по водоснабжению и водоотведению возникает большой вопрос законности его принятия для вновь испеченного концессионера, пришедшего, как я думаю, без единой копеечки своих кровных.

Очень похоже, что в очередной раз нам хотят навесить не только затраты по уплате процентов за взятые кредиты, но и суммы их возврата, что явно незаконно. Возможно что-то еще имеется из незаконного при принятии данного тарифа. Вот надо проверить. Не гражданам же этим заниматься. Есть компетентные органы. Считаю, что как областной прокуратуре так и УФАС по Саратовской области есть поле деятельности для проведения проверки. Поэтому прошу данную публикацию считать официальным заявлением о проведении проверки законности экспертного заключения Комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области по рассмотрению предложений ООО «Концессия водоснабжения — Саратов» об установлении тарифа на водоснабжение и водоотведение. Народ ждет результатов проверки на честность и открытость концессионера.

Председатель СПРОО «Защита» – член Общественной палаты Саратовской области    Н.Л. Караман

Источник: http://vremenynet.ru/headings/?SECTION_ID=5&ELEMENT_ID=11275