Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Маркс тонет. А глава Романов – ещё нет



"

Маркс тонет. А глава Романов - ещё нет

Начало апреля ничего хорошего не принесло жителям города Маркса. Еще с середины марта горожане стали бить тревогу по поводу наступления на их дома и улицы паводка. Почти также, как на Алтае, где оказались затоплены десятки сел, сотни домов.

Многие в городе считают, что это результат безграмотной, абсолютно недееспособной команды главы Марксовского района Дмитрия Романова. В социальных сетях можно найти множество обращений к нему, чтобы тот навел порядок в той, или иной сфере многогранной жизни города и района.

Ну, что стоило, например, в зимнее время организовать вывоз снега хотя бы, с центральных улиц города Маркса? Техника есть, рабочих – море, которые или сидят дома. Почему бы им не поработать на улицах родного города? Вот и результат: всю зиму падал снег, который убирали только по проезжей части, тротуары, площадки возле многоквартирных домов обзавелись огромными сугробами. А потом, как всегда, неожиданно пришла весна. И город поплыл.

Днем он “плывет”, ночью заморозки и образуется гололед, люди падают по утрам, калечатся. Все это вызывает массу недовольства у горожан. Часто они так и пишут: “Дима, где дороги?”. Так неуважительно марксовцы обращаются к главе района Дмитрию Романову.

“Как они надоели”, – возмущается ветеран Александр Зеленов – “Сейчас был в районной администрации, сказал им все, что я о них думаю. Улицу затопило, вода хлынула во двор. Дом затопило. Ни черта зимой не делали по вывозке снега!”

К этой снежно – водной беде по весне прибавляется еще одна. По весне начинают рушиться дороги, даже те, которые были отремонтированы в прошлом году. В прошлом году, например, ямочный ремонт произвели на улице Вокзальная и сплошной ремонт на проспекте Строителей. На второй улице сейчас образуются огромные ямы, а на первой – все пришло в такое состояние, что было весной 2017 года, и не осталось даже следов от ямочного ремонта. От этого нередко на дорогах происходят аварии, бьются машины.

Для доказательства приводим одно из высказываний на форуме “Маркс.ру”. Дословно оно выглядит так: “Дима, где дороги? Я конечно понимаю, что сейчас скажут – подожди вот вода уйдет и будут ОПЯТЬ латать… Но я уже сегодня оторвал бампер и погнул тягу на своей машине. Это было на 10-ой линии – пересечение с Советской. Кто ответит за это? Яму там не видно, потому что на дороге огромная лужа!!!” Ему вторит другой пользователь форума: “Каждый год, а именно, как только надо положить деньги в карман, на участке ул. Колхозная между улицы 10-ая линия и Интернациональная начинается ремонт дороги, а точнее, отмывка денег, и так каждый год. У меня вопрос к властям: “Может, хватит воровать деньги у народа? Можно этот участок дороги сделать один раз лет на 6-7. Ну, сколько можно издеваться над дорогой и людьми? Как ВЫ надоели ВОРЫ во власти!”

Вот так жестко, напористо и справедливо думают люди в Марксе о местной власти во главе с Дмитрием Романовым.

А что Романов? А он больше красуется по праздникам, вручает по праздникам никому не нужные бумажные подарки в виде Благодарности, а сам принимает дорогостоящие подарки. Что было явно видно на казахском празднике Навруз.

И люди все больше и больше приходят к выводу, что такая власть в Марксе не нужна. И они уже не скрывают своих мнений и призывают Романова уйти и уступить место более достойному человеку. Который на самом деле будет забоиться о городе и районе, о людях, которые здесь проживают.

На снимках: На улицах города: Дмитрий Романов принимает подарки

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1294-marks-tonet-a-glava-romanov-eshche-net