Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Отчет сенаторов в областной думе: депутат попросил Людмилу Бокову “дожевать хлеб” Сергея Аренина



"
Отчет сенаторов в областной думе: депутат попросил Людмилу Бокову дожевать хлеб Сергея Аренина
Людмила Бокова / © ИА “Версия-Саратов”
 Сегодня сенатор от Саратовской области Людмила Бокова отчиталась о своей работе в Совете Федерации РФ. Она рассказала, во скольких заседаниях каких комитетов она участвовала, в каких форумах представляла региона, какие законопроекты помогала дорабатывать. По мнению Боковой, 2017 год стал для России “годом торжества парламентской дипломатии”.

После доклада депутат Владимир Есипов напомнил, что в Саратовской области так и не был принят закон о детях войны. Коммунист добавил, что авторам законопроекта предложили инициировать изменение федерального законодательства. Отвечая, Бокова заметила, что “вопрос перезрел”. “Есть регионы, в которых приняты поправки (по льготам для детей войны — прим.ред.), которые можно обобщить и принять. Нужно оказать дань внимания этим людям и на федеральном уровне выработать единые меры поддержки”, – пояснила сенатор. “Ваши слова губернатору да богу в уши”, – прокомментировал депутат Александр Анидалов. “Когда встречаетесь со всевышним?” – поинтересовался у коллеги председатель облдумы Иван Кузьмин. “Я про другого всевышнего”, – парировал коммунист.

Обращаясь к Боковой, Анидалов заявил, что “ей дожевывать хлеб, который Аренин не дожевал”. Напомним, сенатор Сергей Аренин, который выступал ранее, на предложение депутатов ответить на вопросы заметил, что у облдумы есть “свой сенатор”, у которого он на собирается “отнимать хлеб”. Анидалов напомнил, что председатель Общественной палаты Александр Ландо публично заявил об участии сотрудников правоохранительных органов в махинациях с домами застройщика Алексея Абасова. “Каждая служба у себя разберется в вопросе, расставит все по местам. Не должно быть никакой кормушки, никакой коррупционной составляющей”, – ответила Бокова. Говоря о решении масштабной проблемы обманутых дольщиков, член Совета Федерации РФ пояснила, что “нет волшебной меры, которая бы сразу решила бы эту проблему”.

Источник: https://nversia.ru/news/otchet-senatorov-v-oblastnoy-dume-deputat-poprosil-lyudmilu-bokovu-dozhevat-hleb-sergeya-arenina/