Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дело “Виктор Журавлев против журналистов” возвращено в Волжский районный суд



"
+5 фото

Фото Филиппа Кочеткова

В Саратовском областном суде началось рассмотрение резонансного иска заместителя председателя и члена президиума облсуда Виктора Журавлева к ИА “Взгляд-инфо” и главному редактору Николаю Лыкову.

Интересы нашего агентства представляют адвокаты Денис Калашников (правовой центр программы “Человек и Закон”, “Первый канал”) и Георгий Шаталов (“Гордон и сыновья”).

Позиции господина Журавлева, требующего от своих коллег-подчиненных взыскать с редакции и журналиста 2 млн рублей, отстаивает адвокат Владислав Бургучев.

Председательствует на процессе Елена Бурлова.

Поддержать ИА “Взгляд-инфо” пришли члены Общественной палаты региона Михаил Волков, Андрей Табояков и Светлана Мартынова, общественница Клавдия Брюховецкая, председатель местного отделения Союза журналистов России Лидия Златогорская и другие.

В начале заседания судебная коллегия огласила суть иска Виктора Журавлева и убедилась в присутствии представителей сторон в зале.

Было оглашено ходатайство о возвращении дела в Волжский районный суд для предоставления срока ответов по возражениям, поступившим на решение судьи Дмитрия Серова в части переноса им рассмотрения дела в другой суд. Коллегия удалилась в совещательную комнату.

“Гражданское дело возвратить в Волжский районный суд”, – огласила решение член судебной коллегии.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/04/26/delo-viktor-jyravlev-protiv-jyrnalistov-vozvrascheno-v-voljskiy-rayonnyy-syd.html