Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Евгений Примаков намерен избираться в Госдуму от Саратовской области



"

Генеральный директор автономной некоммерческой организации поддержки гуманитарных программ “Русская гуманитарная миссия”, автор и ведущий программы “Международное обозрение” Евгений Примаков подал документы на участие в предварительном голосовании в Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба реготделения “ЕР”, он решил попробовать свои силы по отбору кандидатур на кресло депутата ГД РФ по Балашовскому одномандатному избирательному округу (депутатский мандат стал свободным после назначения Михаила Исаева главой Саратова).

В предварительном голосовании я принимаю участие впервые. Внимательно наблюдал за тем, как данная процедура проходила в 2016 году. Она позволяет заранее оценить потенциальных кандидатов, на которых партия может сделать ставку на ближайших выборах. На мой взгляд, именно так и должен проходить отбор кандидатов в депутаты“, – считает Примаков.

Он добавил, что слово в любом случае остается за людьми: кому они отдадут свое предпочтение, тот и станет кандидатом в депутаты от “Единой России”.

Буду стараться убедить жителей, что я достоин представлять их интересы. В ближайшее время планирую ближе познакомиться с округом, встретиться с людьми. Считаю, что в своей работе нужно быть честным, решать существующие вопросы, чтобы это не превращалось в показуху“, – заметил политик.

Напомним, предварительное голосование состоится 3 июня.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/04/26/evgeniy-primakov-nameren-izbiratsya-v-gosdymy-ot-saratovskoy-oblasti.html