Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Шиханах хотят выпускать бытовую химию с названием «Новичок»



"
Бытует мнение, что у нас «Новичок» на каждом углу разливают. Это не так, нет у нас такого. Мы и сейчас настаиваем на том, что отравляющие вещества в Шиханах не производят

В Шиханах Саратовской области выпускаемой бытовой химии хотят дать название «Новичок». Об этом «Четвертой Власти» рассказал глава муниципалитета Андрей Татаринов.

 

Читайте также

Михаил Бабич опроверг производство отравляющего газа «Новичок» в Шиханах

Эта лаборатория не входила в спектр нашей работы. Все базы, где хранилось химическое оружие, известны, Шиханы к ним не относятся. В Саратовской области был объект, но не в Шиханах

Напомним, название «Новичок» стало широко известно в мире после того, как в Великобритании получили отравления бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юля. Британские спецслужбы утверждают, что экс-шпиона и девушку отравили препаратом «Новичок», который якобы изготавливали в Шиханах. Российские власти опровергли эту информацию.

Тем не менее, Андрей Татаринов считает, что раскрученное в британских и российских СМИ название можно использовать в «мирных целях».

«Бытует мнение, что у нас «Новичок» на каждом углу разливают. Это не так, нет у нас такого. Мы и сейчас настаиваем на том, что отравляющие вещества в Шиханах не производят», – рассказал глава. Он поведал, что предприятие, которое находится на территории муниципалитета производит ветеринарные препараты.

«Мы предложили предпринимателям использовать название «Новичок» для присвоения их продукции. Какой именно, надо еще подумать и решить. Мы сейчас над этим вопросом работаем. Бренд – это дело серьезное. Моя задача способствовать развитию бизнеса на вверенной мне территории. Мы хотим способствовать этому процессу», – поведал Андрей Татаринов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/104567.html