Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Н@блюдатель. “Саратовские авиалинии” продолжают полет



"
На минувшей неделе в центре внимания вновь оказалось АО “Саратовские авиалинии”. 17 мая авиакомпания объявила о закрытии продаж билетов на рейсы после 30 мая, однако на следующий день продажи авиабилетов возобновились.
Н@блюдатель. "Саратовские авиалинии" продолжают полет
ИА “Взгляд-инфо” опубликовало новость 17 мая под под заголовком: “Названа дата прекращения деятельности “Саратовских авиалиний”. “Сегодня в адрес АО “Саратовские авиалинии” поступило письмо от начальника управления регулирования перевозок Росавиации Андрея Круглова о приостановке продаж авиабилетов с 30 мая. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте компании. “В связи с этим, руководством АО “Саратовские авиалинии” принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года и вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля 2018 года”, – отмечает перевозчик. Согласно информации сайта, АО “Саратовские авиалинии” решило приостановить продажу авиабилетов на все рейсы, выполняемые с 31 мая”, – написало СМИ. Спустя менее, чем сутки ИА “Свободные новости” сообщали уже прямо противоположное известие: “Саратовские авиалинии” возобновляют продажу билетов”: “АО “Саратовские авиалинии” возобновляет продажи авиабилетов по внутренним направлениям на территории России. Продажа осуществляется обычным порядком, как через сайт авиакомпании, так и в агентствах по продаже авиабилетов. АО “Саратовские авиалинии” принято решение о сокращении на 50 процентов чартерной программы международных полетов на период с 1 июня 2018 года по 30 июня 2018 года.
В настоящий момент в Росавиации рассматривается заявка АО “Саратовские авиалинии” о снятии ограничений с сертификата эксплуатанта. Решение должно быть принято не позднее 27 мая 2018 года”, – говорится в публикации. ИА “Версия-Саратов” следит за ситуацией на Привокзальной площади, благоустройство которой в 2017 году вызвало много споров. Автор опубликованного на сайте блога считает, что площадь “поматросили и бросили”: “Выпотрошили наши попандопулы сундуки, изъяли оттуда, что было – ленты, горжетки, юбки и шали. И вырядили Привокзальную к губернаторским выборам. Свадебного генерала привезли, имеется в виду полпред президента в ПФО Михаил Бабич, извините. Показывали молодую, водили кругами. Он хвалил. А теперь она никому не нужна, и не знают, что с ней делать”, – считает автор и предполагает, что за реконструкцию площади возьмутся только перед следующими выборами, то есть не раньше 2020 года. Еще одна громкая новость прошлой недели – нападение на церковь в Чечне. Прихожан защищали командировочные из Саратовской области полицейские. Двое из них погибли, двое ранены.
По данным “Взгляд-инфо”, один из погибших, Кайрат Рахметов, должен был покинуть Чечню через 18 дней, 6 июня. “Он уехал в командировку на шесть месяцев, сам захотел. Тогда была еще зима, планировал к лету как раз вернуться. Служба проходила в целом спокойно. То в горах дежурили, то вот храм охраняли по месяцу. Вчера в 6 вечера он должен был смениться, а нападение произошло примерно в 15.30. Перед этим он позвонил жене, потом началась служба в храме, зазвонили колокола, и он сказал, что перезвонит после; позвонили ей уже потом с полиции и сообщили эту страшную весть “, – приводит СМИ слова своего источника. Саратовцы придумали, как еще привлечь внимание властей к дорожным ямам небывалых размеров. Они начали в них фотографироваться. “Первое такое фото было сделано на набережной Космонавтов студентом Леонидом Хоботовским. Молодой человек сделал фотографию из ямы, которая образовалась в одном из самых популярных мест отдыха как горожан, так и гостей Саратова. После появления снимка в Сети дорожные рабочие уже на следующий день устранили провал, засыпав его щебнем. Однако ям от этого меньше не стало. В другой выбоине, которая находится на ул. Чернышевского напротив “Саргреса”, с удовольствием попозировал Максим Фролов.
Автор снимка отметил, что проходя мимо провала, просто не смог удержаться, чтобы не повторить замечательную идею с ямой на набережной Космонавтов”, – пишут “Новости Саратова”. Управделами правительства Саратовской области ответило на запрос ИГ “Четвертая власть” относительно целесообразности покупки 10 автомобилей Toyota Camry за 31 млн руб.
“Автомобили приобретаются в целях обновления автопарка государственного учреждения Саратовской области “Транспортное управление”, средний возраст большей части транспортных средств, находящихся на балансе учреждения, превышает 10 лет и имеет 100% износа, в связи с чем их дальнейшее содержание и использование экономически нецелесообразно”, – говорится в ответе чиновников. Издание отмечает, что управление не полностью ответило на запрос. Так, практически без ответа остались вопросы, для кого конкретно приобретаются автомобили и что будет с изношенным транспортом. Автор: Ольга Бирюкова

Источник: http://focusgoroda.ru/materials/2018-05-21/6598.html