Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



После переговоров с Володиным «Аэрофлот» может увеличить число рейсов в Саратов



"
Переговорив с участниками процесса, пришли к положительному решению. Необходимо оставить компанию «Саравиа», сохранить ее как перевозчика до января

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел переговоры с компанией «Аэрофлот» об увеличении рейсов в Саратов. Об этом сообщил источник в окружении Володина.

Яндекс.ДиректКровать Орматек BonoИсполнение: Бежевый. Ширина: 80 см. Купить за 24 990 руб.ormatek.com Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента

Как стало известно нашему агентству, в числе прочих обсуждался и вопрос продления лицензии авиакомпании «Саратовские авиалинии» до следующего года. Кроме того, по словам собеседника, увеличение авиакомпанией «Аэрофлот» числа рейсов в Саратовскую область повлечет снижение стоимости билетов.

О встрече также рассказал депутат Николай Панков на странице «Пара слов» в ТамТаме.

«Можно однозначно уже сказать об увеличении количества рейсов «Аэрофлота» в Саратов, если такая необходимость будет. Причем, должны понять, чем больше рейсов, тем дешевле билеты. Но это не самоцель. Главное – сохранить работу трудовому коллективу. Тем, кто в небе, и тем, кто на земле. … Возвращаясь к решениям, принятым спикером. Переговорив с участниками процесса, пришли к положительному решению. Необходимо оставить компанию «Саравиа», сохранить ее как перевозчика до января, когда будет сдан новый аэропорт и появится возможность коллективу там трудоустроиться. Это при условии, что у Росавиации не будет претензий по безопасности полетов. Она принимает решение о продлении лицензии», – рассказал парламентарий.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/105583.html