Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В БАЛАШОВЕ ПРОШЛИ ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ



"

В БАЛАШОВЕ ПРОШЛИ ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ

Жители Балашова  27  мая провели одиночные пикеты с требованием соблюдения законов РФ и другими разнообразными лозунгами по судейской тематике на фоне зданий прокуратуры, суда и Следственного комитета.

 Пикетирующие, в количестве восьми человек, требовали, как увольнения судьи Ерохиной, так и вознаграждения судьи Саянкиной за “добросовестный” труд. К слову, Ирина Саянкина покидает официально, по решению ККС,  должность судьи с 4 июня. Другой же участник одиночного пикета просит судью Ерохину открыть глаза на клумбу, расположенную в микрорайоне “Комбинат”. Нужно отметить, что судья не увидела на градостроительной карте Балашова зеленую зону. Создается впечатление, что теперь можно строиться на любой зеленой зоне города и ничего никому за это не будет.

Один из пикетчиков задался вопросом о “крыше” адвоката Марусевой, которая, по его предположению и не только, находится в Саратовском областном суде. Также,  в региональном суде другой пикетирующий ждет правосудия 30 мая по своей апелляции. Был лозунг, относящийся и к обществу, а именно, “Бездействие масс поражает беззаконие!”. Пикетчица и слушательница судебных процессов Вячеслава Ченцова стояла с плакатом, адресованным Следственному комитету РФ: “Требую проверки деятельности Локтева и Щепаловой в деле Ченцова!”. Важно пояснить, что перечисленные граждане являются следователями, написавшими много томов по данному уголовному делу “ни о чем”.

Редакция “Саратовского репортёра” будет и дальше освещать одиночные пикеты и митинги в Балашове.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1337-v-balashove-proshli-odinochnye-pikety