Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Квартиру для прокурора области купят у бизнесвумен по максимальной цене



"

Трехкомнатная квартира для прокурора Саратовской области Сергея Филипенко будет куплена у индивидуального предпринимателя. Итоги электронного аукциона размещены сегодня на сайте «Госзакупки».

Напомним, согласно технической документации, жилье, приобретаемое для руководителя ведомства, должно располагаться в центральной части города (Волжский район), в границах улиц Валовая, Песковский переулок, Челюскинцев и Лермонтова. В доме (материал – ж/б монолит; не ранее 2007 года постройки) не должно быть менее 9 этажей. Квартира (кроме первого и последнего этажей; наличие лоджии обязательно) площадью не менее 100 квадратных метров приобретается с отделкой, коммуникациями и приборами учета. За такое жилье (с учетом цены оно относится к категории элитного) прокуратура готова была заплатить из средств федерального бюджета 8 миллионов 300 тысяч рублей.

Единственным участником торгов оказалось физическое лицо – индивидуальный предприниматель Балашова Ангелина Владимировна (ИНН 645209318205; ОКВЭД – аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом), и ее заявка была признана соответствующей условиям аукциона. При этом продать жилье бизнесвумен согласилась лишь по максимальной цене – 8 миллионов 300 тысяч рублей. Ранее саратовские СМИ неоднократно писали, что прокурор области Сергей Филипенко не имеет в Саратове собственной квартиры, а ютится в ведомственном общежитии в Ленинском районе. Между тем бывший глава надзорного органа Владимир Степанов, даже после выхода в отставку, продолжает занимать служебную жилплощадь

http://www.medialeaks64.com/news/kvartiru-dlya-prokurora-oblasti-kupyat-u-biznesvumen-po-maksimalnoy-cene#hcq=8tnvrTq