Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Чиновная пьянь». Писной о Выскребенцеве: «Слава Богу, не с мальчиком…»



"

Депутаты Саратовской областной думы прокомментировали пьяные похождения министра финансов региона Александра Выскребенцева и его спутницы. Своим мнением о происшествии, которое стало темой недели для местных СМИ и освещалось «РЕН ТВ» и «НТВ», поделились с журналистами телеканала «Саратов 24» облдепы Леонид Писной и Николай Бондаренко.

«Я и сейчас остаюсь при своем мнении, что Александр Юрьевич состоялся как министр. Та положительная динамика сокращения госдолга, которую мы наблюдаем, сокращение дефицита бюджета, как я думаю, – это показатель эффективности работы министерства. А он же, по-моему, больше пяти лет министр. Если брать последний эпизод, я считаю, там есть четыре составляющие. Это не совсем трезвое состояние Выскребенцева, его нахождение с коллегой, использование служебного транспорта и, наверное, управление девушкой автомобилем в нетрезвом состоянии. Что касается его состояния, я бы критически к этому не относился. Во-первых, отпуск. Во-вторых, работа чиновника запредельно тяжелая и в физическом плане: это ненормированный рабочий день, который заканчивается подчас и в восемь, и в девять, и в десять вечера, командировки, усталость организма, потому что человек иногда не успевает выспаться. И то, что в свое, извините, свободное, отпускное время, он расслабился и подремал – что тут криминального? Это же не где-то на улице его нашли пьяным под забором!.. Что касается его попутчицы, все мы живые люди. Это вопрос больше этики. Я всегда говорю, что, слава Богу, не с мальчиком обнаружили», – заявил Леонид Писной. В беседе с корреспондентом «Саратов 24» Николай Бондаренко назвал поведение Александра Выскребенцева неприемлемым и призвал его публично объясниться. «Чиновник такого высокого уровня, что называется, должен держать лицо. В случае, если он попадает в такую некорректную ситуацию, нужно на нее реагировать. Безусловно, это не должно остаться безнаказанным. Поэтому я думаю, что от него должны какие-то комментарии поступить», – отметил облдеп. Напомним, в минувшую пятницу, во второй половине дня телеканал «РЕН ТВ» анонсировал сюжет о пьяных похождениях министра финансов Саратовской области Александра Выскребенцева. В анонсе журналисты рассказали, что накануне инспекторы ГИБДД Саратова остановили автомобиль, за рулем которого была нетрезвая девушка, представившаяся заместителем главы администрации Октябрьского района. Во время осмотра автомобиля полицейские также обнаружили, что на заднем сиденье автомобиля спал пьяный мужчина – министр финансов области.

Как сообщил позднее телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя», упившиеся чиновники передвигались на автомобиле с госномером х918рх64, записанном на государственное автономное учреждение Саратовской области «Центр бюджетных исследований». Спутницей министра оказалась Мария Мищенко, специалист по опеке и попечительству администрации Октябрьского района. После появления в СМИ информации о происшествии на портале Change.org появилась петиция за отмену торгов на поставку новых иномарок для нужд правительства Саратовской области. Петиция адресована губернатору области Валерию Радаеву. В ней, в частности, указывается, что инцидент с Выскребенцевым показал: автотранспорт правительства и его структурных подразделений зачастую заимствуется чиновниками для собственных нужд. В связи с этим от главы региона требуют отменить торги на покупку 18 автомобилей Toyota Camry и навести порядок в вопросах использования служебных автомобилей

http://www.medialeaks64.com/news/chinovnaya-pyan-pisnoy-o-vyskrebenceve-slava-bogu-ne-s-malchikom#hcq=ZeizxTq