Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Энгельсском райсобрании депутатский корпус сократили на 10 человек



"
Изменится порядок формирования депутатского корпуса. В районное собрание будут делегировать своих представителей 4 муниципальных образования и город Энгельс

В Энгельсском районе Саратовской области муниципальное собрание депутатов будет формироваться по новым принципам. Кроме того, число народных избранников существенно сократится. Такое решение одобрили вчера на заседании депутаты райсобрания.

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, в новый депутатский корпус будут избраны 15 человек. В настоящее время имеют соответствующие мандаты 25 покровчан.

Кроме того, изменится порядок формирования депутатского корпуса. В районное собрание будут делегировать своих представителей 4 муниципальных образования и город Энгельс.

Также у депутатов появилось право на самороспуск. Предполагается, что нынешний депутатский корпус, у которого полномочия истекают только через 3 года, воспользуется им. В результате выборов, которые пройдут в сентябре этого года, в Энгельсском районе будет сформирован новый состав собрания депутатов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/105947.html