Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Андрей Андрющенко проигнорировал вопросы журналистов



"
+10 фото

Руководитель управления Росприроднадзора по Саратовской области Андрей Андрющенко проигнорировал вопросы журналистов о своей деятельности.

Сегодня, 1 июня, в здании администрации Энгельсского района прошли публичные обсуждения по результатам правоприменительной практики регионального управления федерального ведомства.

Перед началом встречи корреспонденты нашего агентства обратились к господину Андрющенко с просьбой ответить на ряд вопросов. Увидев журналистов, чиновник, ускорив шаг, вошел в зал и закрыл за собой дверь.

Уже после заседания Андрющенко придумал, как избежать острых вопросов, и предложил направить их в письменном виде.

Редакцию интересовало мнение собеседника относительно результатов гражданского расследования, которое направлено прокурору области Сергею Филипенко.

В материалах общественников речь шла о законности проведения работ на Александровском карьере, роли Ильи Андрющенко в деятельности ООО “ПромресурсСаратов”, экономическом влиянии Светланы Андрющенко.

Последняя является учредителем и совладельцем ООО “Экотехника” и бенефициаром нескольких управляющих компаний Волжского района Саратова. Она же владеет ООО “СарВторм”, одним из основных видов деятельности которого является обращение с опасными отходами.

Напомним, результаты гражданского расследования уже изучают в министерстве природных ресурсов и экологии РФ (руководитель Дмитрий Кобылкин), федеральной службе по надзору в сфере природопользования России и саратовской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/06/01/andrey-andruschenko-proignoriroval-voprosy-jyrnalistov.html