Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Старенко не оплачивает за ЖКУ 4 миллиона и отдыхает на Майами



"

Старенко не оплачивает за ЖКУ 4 миллиона и отдыхает на Майами

Уже давно бывший депутат и местный олигарах Старенко уехал на постоянное место жительство в Москву. Сейчас он отдыхает в солнечном Майами, в США. На отдых на элитном мировом курорте деньги есть. А на оплату долга за коммунальные услуги у   Старенко денег нет. На сегодняшний день он должен 4 миллиона 821 тысячу 591 рубль и 30 копеек. Эта сумма была подтверждена в суде.

Судом первой и второй инстанции была признана законность этого долга. А совсем недавно – 21 мая 2018 года Арбитражный суд Поволжского округа поставил в этом деле окончательную точку и решения предыдущих судов оставлены в силе. Это – долг за жилищно-коммунальные услуги которыми пользовался Старенко в Универмаге и в “Солнечном ударе”, которые, как известно, располагаются в доме по Чехова, 2.

Суд давно вынес решение взыскать со Старенко эти деньги, однако… официально теперь взыскивать не с кого!  Старенко “увел” всю недвижимость на другую фирму и закрыл все юридические счета по Чехова дома № 2. Теперь этот долг “висит” на жильцах дома.   Жители дома помнят историю, как их заманили в прошлом году в жилищный кооператив. Пообещали много: и тарифы снизить, и уменьшить плату за жилье, и дать горячую воду в дом…

Жильцы поверили юристу Мартынычевой, которая взбаламутила на собрании народ. Разумеется, она выполняла указание Старенко, у которого давно официально работает. Прошел год. Что изменилось в жизни дома? Многое, и – к худшему!

Сегодня есть решение суда первой инстанции, о том, что собрание было проведено незаконно. Да и как оно могло быть проведено законно, если сама Мартынычева много раз имела проблемы с Законом! Она была дважды судима по статье 228 УК РФ “Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление… наркотических средств” и отбывала наказание в ИТК Мордовии.

Некоторые жильцы дома должны хорошо помнить, как в прошлом году их заманивали в   новый кооператив: кормили роллами в “Солнечном ударе”, жарили шашлыки… Понимают ли жильцы теперь, спустя год после того собрания, что их Старенко и Мартынычева цинично обманули?

А жилищный кооператив они создавали только с одной целью: чтобы Старенко не выплачивал 4 миллиона долга. И… спокойно развлекался в США на Майами. За счет…жильцов Чехова, 2

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1352-starenko-ne-oplachivaet-za-zhku-4-milliona-i-otdykhaet-na-majami