Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ничего личного! 33-летнюю знойную бабушку лишили водительских прав. Уволить декретницу закон не позволяет



"

Главный специалист администрации Октябрьского района Саратова Мария Мищенко, отказавшаяся проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения, лишена водительских прав.

Такое решение сегодня, 18 июня, вынес мировой судья судебного участка №5 Волжского района Иван Голубев.
Суд лишил чиновницу права управления транспортными средствами на срок 1,5 года и назначил административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Также в кратчайшие сроки Мищенко должна добровольно сдать свое водительское удостоверение.
Судья Голубев сообщил о том, что административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ будет рассмотрен в отсутствии Марии Мищенко, так как она не явилась на заседание, хотя была уведомлена о времени и месте рассмотрения дела.
Напомним, чиновницу задержали 25 мая в Саратове в момент управления автомобилем Suzuki Grand Vitara.
По показаниям инспекторов и понятых, у Мищенко наблюдался «запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушения речи и изменение цвета лица». Полицейские предложили ей пройти медицинское освидетельствование, но женщина отказалась.
В итоге чиновницу отстранили от управления автомобилем, после чего в отношении нее был составлен протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).


Напомним, ранее появилась видеозапись задержания сотрудниками ГИБДД Марии Мищенко, находившейся в нетрезвом виде. Автомобиль, которым она управляла, оказался служебным, а на его заднем сидении спал человек, похожий на руководителя регионального минфина Александра Выскребенцева, который в итоге был уволен. А его подруга, которая в 33 года воспитывает внучку, рожденную ее 15-летней дочерью, находится в декретном отпуске вместо своего дитяти. По этой причине закон не позволяет ее уволить, пишет ИА Свободные новости.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=68548