Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ проведет в Саратове серию акций против пенсионной реформы Медведева



"


Депутат облдумы Николай Бондаренко

В связи с планами правительства России по увеличению пенсионного возраста, члены регионального отделения КПРФ проведут в Саратове ряд протестных акций. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал депутат облдумы Николай Бондаренко.

По его словам, мэрия уже согласовала коммунистам несколько публичных мероприятий, которые пройдут на этой неделе в различных частях города.

Так, уже сегодня в 17.00 на кольце НИИ в Ленинском районе активисты компартии проведут групповой пикет, а 26 июня в то же время аналогичное мероприятие состоится у рынка «Солнечный».

«Пока под вопросом остается проведение нескольких акций, на которые мы также подали заявки в мэрию Саратова. В этом списке, в том числе значится митинг, который мы хотели бы провести 3 июля в центре города», – добавил Николай Бондаренко.
Также депутат подчеркнул, что помимо протеста против проведения пенсионной реформы в России коммунисты будут настаивать на снижении цен на бензин и выступать против увеличения налога на добавленную стоимость.

Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального намерены 1 июля провести в Саратове акцию против повышения пенсионного возраста.

Ранее россияне устроили протест в Instagram премьер-министра Дмитрия Медведева, высказав ему критику по поводу готовящейся реформы. Главе правительства самому пожелали жить на пенсию в 15 тысяч рублей и искать работу после 60 лет. Петиция против повышения пенсионного возраста набрала более полутора миллионов подписей.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/85530