Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин поругал главу Вольска за проигрыш 50 млн в конкурсе



"

В Вольске 23 июня после реконструкции открыли парк. В честь праздника всем желающим разливали бесплатный лимонад на донышке и катали на каруселях. На мероприятие прибыли губернатор Валерий Радаев, депутат Госдумы Николай Панков и спикер Вячеслав Володин. По данным администрации, на 11 часов общее число посетителей составляло около 6 тысяч человек.

Объект получил новое футбольное поле, теннисный корт, тренажеры, пруд. По сравнению со старой версией месту отдыха явно не хватает деревьев: тени стало значительно меньше. Глава района Виталий Матвеев заверил нас, что это вопрос времени, потому что новой растительности нужен срок, чтобы набрать силу.

Володин осмотрел парк, и уделил повышенное внимание вольскому главе. Раньше спикер любил подтрунивать над председателем Общественной палаты Анатолием Зубрицким, но теперь этот господин к московскому гостю не вышел, хоть на само открытие явился. За неимением Анатолия Ивановича главный законодатель страны переключился на Виталия Геннадьевича.

Володин несколько раз напомнил Матвееву, что Вольск упустил возможность получить 50 млн. рублей на благоустройство улицы Революционной.

- Я главу еще буду ругать за то, что конкурс проиграли, – предупреждал спикер. – Почему вы проиграли конкурс? Почему проекта набережной до сих пор нет, Валерий Васильевич? – обращался он в том числе и к губернатору.

- Пристань Валерий Васильевич уже оборудовал, а набережная полтора-два километра – не оборудована, – объявил Володин, хотя раньше считалось, что возвращение дебаркадера – заслуга Матвеева.

Володин напоминал о намерениях продлить пешеходную зону до набережной, а чиновники в ответ виновато улыбались и строили законодателю глазки.

Во время прогулки по месту отдыха к высокопоставленному гостю подошла женщина с маленькой девочкой на руках. Жительница Вольска рассыпалась в благодарностях перед Вячеславом Викторовичем за прекрасный парк, но пожаловалась, что возле ее дома на улице Газовой отсутствует детская площадка. Спикер дал задание Матвееву решить вопрос. Общаясь с законодателем, мама с ребенком даже пустила слезы умиления, как, должно быть, раньше плакали при встречах с Лениным или Сталиным.

Активистка Алевтина Кондрашкина показала спикеру стол с изделиями официально зарегистрированного бренда «Вольская крашенка». Для убедительности пенсионерка дунула перед Володиным в декоративную свистульку.

Источник: http://pro-volsk.ru/index.php/kratko/item/2634-park23.html