Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



УФСБ проводит обыски в МКУ «Транспортное управление»



"

28 июня сотрудники УФСБ проводят обыски в МКУ «Транспортное управление» областного центра (директор – Андрей Каргин). Об этом сообщает телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя».

Как стало известно ЦЖР «Медиаликс 64» от источника в правоохранительных органах, чекистов интересует документация, касающаяся конкурсов по распределению городских транспортных маршрутов. Директора МКУ Андрея Каргина относят к окружению экс-главы Саратова Олега Грищенко. Нынешний руководитель муниципального учреждения сделал карьеру благодаря работе на местном подшипниковом заводе. Кроме того, вместе с нынешним градоначальником Михаилом Исаевым его роднит занятие в прошлом охранной деятельностью в подконтрольных Грищенко бизнес-структурах.

С приходом своего патрона во власть Каргин занимал должность председателя городского комитета по физкультуре и спорту, а затем – с марта 2014 года по август 2016 года – являлся главой администрации Заводского района. В ноябре 2017 года вскоре после назначения Исаева главой города Каргин всплыл на должности куратора городского транспорта – в качестве директора «прибыльного» МКУ «Транспортное управление»

http://www.medialeaks64.com/news/ufsb-provodit-obyski-v-mku-transportnoe-upravlenie#hcq=MiDEgWq