Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГУБЕРНАТОР НА ПЛЯЖЕ



"

ГУБЕРНАТОР  НА ПЛЯЖЕ

“Новый пляж на набережной Саратова откроют в будущем году”- сообщали местные СМИ в марте 2017 года, в самый разгар предвыборной кампании губернатора.

Местная, например, “Комсомолка” писала:

“Новый пляж в Саратове откроют в будущем году. Новое место для отдыха саратовцев у Волги планируют обустроить на новой набережной. При чем это будет не солярий, как сейчас в Затоне, а полноценный и безопасный пляж. Планируется, что пляж протянется на 500 метров от Провиантской до Вольской, и на 850 метров от Вольской до Большой Садовой. Ширина составит 20 метров”.

Пляж остался на газетной бумаге и в воображении губернатора Радаева. Выборы прошли, народ губернатора избрал, и про пляж уже никто не вспоминает. О нем не вспоминает и сам Радаев, говоривший о его строительстве больше всех.

И не просто говорил, а обещал. И это обещание высказано было в конце марте 2017 года врио губернатора Радаевым на городском активе: пляж начнут строить в конце лета 2017 года!

Сегодня- разгар лета 2018 года. Ни пляжа, ни разговоров о пляже, ни обещаний о пляже. Выборы давно прошли. Тогда зачем были все эти разговоры о пляже?

В начале декабря 2016 года администрация Саратова рекомендовала утвердить проект планировки территории, ограниченной улицами Заводской, Чернышевского, Бабушкиным взвозом и берегом Волгоградского водохранилища. А в середине декабре 2016 года на заседании Совета Общественной палаты министр строительства Дмитрий Тепин презентовал проект пляжа. По техническому заданию, как рассказал тогда министр, предусмотрено две очереди: первая от Провиантской до Вольской протяженностью 600 м, вторая – 830 м. Ширина надводной части – 20 метров. Тепин рассказал, что на пляже устроят зоны активного и тихого отдыха, “детскую зону” с “лягушатниками” и горками, и что пляж будет оборудован душами, камерами хранения.

Прошли выборы губернатора, теперь идут разговоры о досрочном сложении его полномочий. Меняются губернаторы, мэры, депутаты, министры… Не меняется их главный подход в делах: ОБЕЩАТЬ.

Когда-то и Аяцков обещал под мостом построить детский пляж. И его даже начали делать! Полгода в районе моста стоял мощнейший кран, рыл подводный котлован. Был исковеркан бетонными ограждениями рельеф берега, была с корнем вырвана из воды пристань в том районе, а пляжа как нет, так и не было.

…То, что на набережной Саратова появится пляж, в этом нет никакого сомнения. Но вот Радаев, полагаем, никакого отношения к этому иметь уже не будет. Не зря же, на сайте регионального отделения “Единой России” висит вот эта красивая картинка проекта пляжа.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1383-gubernator-na-plyazhe