Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главу саратовского комитета по туризму раскритиковали за нехватку знаний о святителе Луке



"

Руководителя комитета по туризму Саратовской области Викторию Бородянскую раскритиковали за недостаток знаний. Это произошло сегодня на заседании профильной комиссии Общественной палаты региона.

В роли критика выступила общественница Светлана Мартынова. По ее мнению, у Виктории Бородянской недостаточно знаний в сфере туризма «для реализации проектов, которыми богата в область». Она рассказала историю, что одна из ее знакомых попросила организовать отдых в Саратове, но выяснилось, что лучше и дешевле съездить заграницу.

«Я недавно узнала, что святой Лука работал и жил тут в регионе. Кто в области слышал об этом? Об этом вообще в комитете знают?», – спросила она.

Речь идет о святителе Луке Крымском, который в начале XX века трудился главным врачом в Романовке.

В ответ была тишина. «Давайте не забывать, что комитет работает только полгода! Рано выводы делать», – выкрикнули из зала.

Заместистель председателя правительства Саратовской области Валентина Гречушкина попросила воздержаться от высказываний об уровне знаний тех или иных людей.

«Это мое мнение!» – сказала Светлана Мартынова.

«Это ваше мнение. У вас ведь тоже нет образования. Виктория Валерьевна учится, не стесняется это делать. И очень активно сотрудничает с бизнесом. Она председатель 4 месяца, в подчинении только 7 человек, мы будем дальше расширяться», – сказала зампред.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/107716.html