Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Адвоката Андрея Боуса удалили из процесса по делу Елены Никитиной



"

Адвоката Андрея Боуса удалили из процесса по делу Елены НикитинойВо Фрунзенском районном суде города Саратова вчера продолжилось рассмотрение уголовного дела против бывшего замглавы администрации Фрунзенского района Елены Никитиной. Напомним, она обвиняется в нескольких эпизодах воспрепятствования предпринимательской деятельности.
По версии следствия, она собирала с коммерсантов деньги якобы под угрозой создания препятствий их бизнесу. В том числе деньги собирались якобы на достройку церкви в районе НИТИ-Тесар.
В начале заседания адвокат обвиняемой Андрей Боус уведомил суд о расторжении договора с подзащитной, предложив суду рассмотреть вопрос о дальнейшем его нахождении в процессе. Ранее Никитина три раза подряд пыталась отказаться от него в суде, однако судья Игорь Дюжаков по непонятным причинам не удовлетворял это ходатайство. Удалившись в совещательную комнату, судья принял решение – удовлетворить ходатайство и удалить Андрея Боуса из процесса.

Адвоката Андрея Боуса удалили из процесса по делу Елены Никитиной Адвоката Андрея Боуса удалили из процесса по делу Елены Никитиной

Источник: https://om-saratov.ru/social/19-july-2018-i63730-advokata-andreya-bousa-udalili