Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев заявил, что доходы граждан “объективно” растут



"

Валерий Радаев заявил, что доходы граждан Прошло заседание Координационной комиссии по вопросам заработной платы под руководством губернатора Валерий Радаева. Он поставил задачу выработать меры по оздоровлению предприятий, на которых имеется задолженность по выплатам сотрудникам, и меры по сохранению производств.
Вопрос своевременной выплаты заработной платы, без преувеличения, самый чувствительный для населения, — подчеркнул глава региона. — На фоне таких объективных процессов, как рост реальных доходов граждан, повышение минимального размера оплаты труда, ответственность органов власти, правоохранительных и надзорных структур за решение вопросов задолженности возрастает. Но прежде всего, она лежит на работодателях. И любые аргументы или оправдания здесь неуместны“.
Как отметил глава региона, с начала года задолженность на общую сумму 145 миллионов рублей погашена перед более чем 3 700 работниками.
Останавливаться мы не намерены, пока полностью не ликвидируем долги перед каждым. Если понадобится собираться чаще, так и будем делать. Опыт рабочей группы по обманутым дольщикам у нас есть“, — заявил губернатор.
Сегодня очень важно найти совместные решения, как закрыть вопрос. Действовать будем в рамках своих полномочий достаточно жёстко, к чему призвал нас президент Владимир Путин, выступая на коллегии Генпрокуратуры в феврале текущего года“, — обратился к членам комиссии Валерий Радаев.

Источник: https://om-saratov.ru/economy/20-july-2018-i63764-valerii-radaev-zayavil-chto-do