Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Бондаренко рассказал о беседе в СУ СКР после критики пенсионной реформы



"

Сегодня у критиковавшего пенсионную реформу депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко состоялся вежливый и «деликатный» разговор со следователем. Об этом оппозиционер рассказал в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

Бондаренко напомнил, что после обращения председателя облдумы Ивана Кузьмина (которого возмутили выступления партийца с резкой критикой пенсионной реформы, в которых он якобы позволил себе резкие высказывания) его вызвали в отдел по особо важным делам СУ СКР по Саратовской области. По словам Бондаренко, с ним беседовал следователь по особо важным делам Павел Игоревич (по всей видимости, речь идет о Павле Аксенчике – ред).

«Был очень-очень вежливый, такой деликатный, можно сказать, разговор. Сразу следователь сказал, что узнал, видел, читал. Вопросы были ожидаемые: что говорили, кому, как это оцениваете, были ли призывы. Были ли незаконные какие-то действия с нашей стороны. Я на все объективно адекватно ответил, что ничего не нарушал», – рассказал подробности беседы коммунист.

Затем следователь сказал ему, что дальше будет проводиться проверка.

«Через месяц по итогам вызовет меня еще раз, и будет приниматься решение», – сообщил Николай Бондаренко. По его словам, встреча заняла 30-40 минут.

Напомним, коммунист считает, что заинтересованность его выступлениями со стороны правоохранительных органов связана с обращением в инстанции Кузьмина. Во время заседания облдумы по пенсионной реформе после эмоционального выступления представителя КПРФ председатель облдумы сказал, что неоднократно обращал его внимание, что нужно более правильно подбирать слова и что этим заинтересуются правоохранительные органы. Сам Бондаренко отметил, что высказывал критику пенсионной реформы, говорил, что это «геноцид», «преступление против населения Российской Федерации, против целых поколений». В такой форме он критиковал правительство Дмитрия Медведева, авторов инициативы.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/108034.html