Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратовской области экс-депутат вышел из “ЕР” в знак протеста против пенсионной реформы



"

В Саратовской области экс-депутат вышел из В Балаково Саратовской области бывший депутат районного собрания вышел из “Единой России” в протест против готовящейся пенсионной реформы. Об этом политик Антон Геращенко сообщил на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.
По словам Геращенко, голосование депутатов Госдумы фракции “Единая Россия” в поддержку пенсионной реформой стало для него последней каплей.
На своей странице в соцсетях экс-депутат написал: “В последние годы я всё чаще не мог выстроить логику принятия некоторых партийных решений и не понимал в силу своего скудоумия, как вообще такое возможно принимать?!
Закон о “пенсионной реформе”, одобренный в первом чтении в Госдуме 328 депутатами-единороссами при одном “против”, а также при 104 голосовавших “против” и являющихся депутатами от других партий и вне партийной принадлежности, явился последней каплей в моем непонимании столь сложных процессов.
Я не стану больше комментировать это решение. Скажу только одно: врать – скверно! Врать самому себе – скверно вдвойне! Человек заканчивается там, где заканчивается его уважение к самому себе и начинаются сделки с совестью”
.

Фото – интернет-газета “Суть”

Источник: https://om-saratov.ru/politics/24-july-2018-i63850-v-saratovskoi-oblasti-eks-depu