Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев выступил за пожизненное лишение прав нерадивых водителей



"

Сегодня проходит очередное заседание правительства Саратовской области.

Перед мероприятием губернатор Валерий Радаев провел торжественное вручение двух мобильных медицинских комплексов – один с рентгенодиагностическим, второй – с маммографическим оборудованием.

Первый комплекс отправится в Ершовский район, распоряжение районной больницы. Второй же будет курсировать по всей области соответственно графику выездов. В область в скором времени прибудут еще 4 таких комплекса.

Заседание правительства началось со вступительного слова губернатора. Он вспомнил недавние победы наших земляков – Киры Степановой, учителей Александра Корнилаева и Ирины Власовой, а также скорые перспективы открытия кассационной инстанции.

К сожалению, в этом месяце не удалось избежать негативных факторов. Прозвучали в федеральных СМИ с отравлением детей кишечной инфекцией в оздоровительном лагере “Восход”. Слава богу, все вылечились. Это очередной повод сделать выводы. Пищеблоки в летнее время – самая вероятная зона риска. Все об этом знают, проинструктированы, но где-то что-то упустили. Или ненадлежащим образом вели контроль состояния здоровья персонала. Если узкие места при проведении детской оздоровительной кампании остаются, значит, недоглядели ответственные структуры. Просил бы учесть мою критику и провести на межведомственном уровне работу над ошибками.

Не перестают тревожить случаи гибели в ДТП. Есть просто чудовищные ситуации, как со сбитым в Заводском районе трехлетним ребенком. Два других случая со смертельным исходом произошли из-за пьяных водителей. Как простой человек, я лично лишал бы пожизненно таких ездоков водительских прав. Но как глава региона я обязан обратиться к общественникам и правоохранителям, чтобы усилили профилактическую работу среди населения. Тем более, такое происходит едва ли не каждый день.

Со своей стороны мы делаем всё для повышения безопасности дорожного движения. Это и ремонт, и приведение в порядок прилегающих территорий – кюветов, обочин, лесополос. Готовимся выйти с инициативой передачи на федеральный уровень второй трассы – Тамбов-Ртищево-Саратов. На примере дороги Саратов-Озинки, где уже ведутся дорогостоящие ремонтные работы, мы видим, что они напрямую связаны с безопасностью движения. Но человеческий фактор, к сожалению, не избавляет нас от печальной статистики“, – выступил Валерий Радаев.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/07/26/valeriy-radaev-vystypil-za-pojiznennoe-lishenie-prav-neradivyh-voditeley.html