Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин анонсировал большие парламентские слушания по пенсионной реформе



"

В Государственной думе будут организованы большие парламентские слушания на тему изменений в пенсионном законодательстве. Об этом объявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Как указано на сайте нижней палаты парламента, Володин обсудил детали слушаний с председателем комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым. Предполагается, что мероприятие пройдет 21 августа.

«Принятие такого решения вызвано тем, что депутаты в регионах активно обсуждают этот законопроект с избирателями, а профильный комитет уже работает с поступающими предложениями и поправками ко второму чтению», – пояснил Вячеслав Володин.

По его словам, с 27 августа по 9 сентября депутаты будут работать в своих избирательных участках, а 24 сентября обозначили датой окончания сбора поправок. Вопрос подготовки слушаний лидер Госдумы планирует обсудить 7 августа.

В больших парламентских слушаниях примут участие депутаты Госдумы, представители законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, институтов гражданского общества, эксперты, представители правительства РФ.

Ранее депутаты Госдумы приняли в 1-м чтении проект закона, по которому пенсионный возраст повысится для женщин с 55 до 63 лет, для мужчин – с 60 до 65 лет. По словам авторов изменений, эта мера позволит увеличить размеры выплачиваемых пенсий.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/108507.html