Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Спикер облдумы Иван Кузьмин о деле Андрея Беликова: “Я несколько ошарашен”



"

Спикер Саратовской областной думы, секретарь регионального отделения “Единой России” Иван Кузьмин прокомментировал уголовное дело депутата, гендиректора АО “Автокомбинат №2″ Андрея Беликова.

Председатель парламента подчеркнул, что на время судебного разбирательства подозреваемый сохранит статус депутата областной думы, однако его членство в “ЕР” будет приостановлено, а окончательно лишиться его он может после решения суда.

“Перед законом все равны”, – напомнил господин Кузьмин.

Комментируя ситуацию, собеседник заявил, что о работе Андрея Беликова тепло отзывались в округе (Ленинский одномандатный избирательный округ № 7).

“Честно говоря, я несколько ошарашен. Я не вникал в его хозяйственную деятельность как руководителя автотранспортного предприятия, но я знаю о том, что он очень активно работал как депутат в своем округе, оказывал помощь учреждениям социальной сферы.

Очень много было благодарностей от руководителей учреждений соцсферы и избирателей в областную думу, чтобы сказали “спасибо” за то, какую депутатскую деятельность Андрей Павлович ведет в своем округе. В этом плане для меня все это было очень неожиданно. Я не ожидал такого поворота событий”, - отметил Иван Кузьмин.

В отношении Андрея Беликова возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Расследование связано с выплатами “Автокомбинату №2″ компенсаций из областного бюджета за перевозку льготников. СУ СКР называет сумму в размере 450 миллионов рублей.

Ситуацию уже прокомментировал губернатор Валерий Радаев.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/08/03/spiker-obldymy-ivan-kyzmin-o-dele-andreya-belikova-ya-neskolko-osharashen.html