Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев упрекнул Сергея Филипенко: “Не надо рассказывать, как формируется бюджет”



"

 

Губернатор вновь взял слово на продолжающемся в Балакове заседании Общественного совета при прокуроре Саратовской области по вопросам поддержки малого бизнеса.

Валерий Радаев ответил на замечание Сергея Филипенко о “нарисованных” 1,7 млрд рублей в бюджете на 2018 год.

“Сегодня мы меньше говорили про бизнес, но больше про власть. Когда мы говорим о возможности муниципальной власти, то здесь ряд замечаний и нарушений говорит о том, что надо аккуратно подходить к этим направлениям.

Есть персональная ответственность. Не надо рассказывать, как формируется бюджет и как представляет налоговая инспекция! А расходование всех бюджетных обязательств – обязанности исполнительной власти. Надо понимать, что для исполнения всех полномочий не хватает 15 млрд рублей. Это социально важно.

После того, как было замечание, что полтора миллиарда не стыкуется – мы дополнительно даем на решение других вопросов более миллиарда рублей. Надо понимать, что у нас есть резервы и точки роста“, – заявил глава региона.

Валерий Радаев также прокомментировал ситуацию с компанией “Дека” в Саратовском районе. По его словам, сейчас по доходам Саратовский район занимает четвертое место в регионе.

“Эта ситуация, я думаю, это какая-то недальнозоркость”, – сказал Валерий Радаев.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/08/16/valeriy-radaev-ypreknyl-sergeya-filipenko-ne-nado-rasskazyvat-kak-formiryetsya-budjet.html