Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Заместитель Николая Трифонова “отписался” от обращения предпринимателя



"

Заместитель Николая Трифонова

Стали известны результаты проверки, которая была организована по поручению начальника ГУ МВД по Саратовской области Николая Трифонова в отношении саратовской бизнесвумен Веры Шульковой.
Напомним, 19 июля Шулькова побывала на приеме у Николая Трифонова. Причиной встречи стало ее заявление о незаконности возбуждения в отношении нее уголовных дел, доносов, давлении, которое оказывают в отношении нее сотрудники полиции. По итогам приема, руководитель управления принял решение создать комиссию. Она должна была разобраться в следственных материалах, связанных с Шульковой, провести их анализ, дать правую оценку действиям сотрудников полиции. При этом Трифонов пообещал, что до окончания работы комиссии все процессуальные действия с участием Шульковой будут временно приостановлены, поскольку материалы следственных органов будут изучаться в Главке.
20 и 21 августа на имя Шульковой пришли ответы из регионального ГУ МВД за подписью Врио заместителя начальника ГУ МВД (начальника ГСУ) Ильи Земского. Он сообщил предпринимательнице, что проверка завершена и уточнил: “По результатам проведенной проверки, ваши доводы о незаконной деятельности должностных лиц ГУ МВД по Саратовской области не нашли своего объективного подтверждения”. В случае несогласия с этим решением Шульковой напомнили, что она может обжаловать это в суде.
По мнению Шульковой, проверка проведена формально – комиссия фактически не работала, о чем “ОМ” неоднократно сообщал ранее. Сотрудники полиции – следователи и оперативники Заводского ОП неоднократно игнорировали указания генерала Трифонова. Они продолжали оказывать давление на Шулькову, проводили обыски, вызывали ее в отдел полиции. При этом обыски не дали никакого результата, а вызовы к следователю заканчивались ничем. Чтобы выяснить, почему полиция не исполняет указания Трифонова, Шулькова была вынуждена встретиться с Земсковым. Уже тогда – во время встречи бизнесвумен убедилась, что комиссия работает формально.
Как стало известно “ОМ”, сегодня Шульковой стали вновь поступать звонки – таким образом ее пытались вызвать в полицию. По мнению Шульковой, такая форма общения с гражданами не предусмотрена процессуальным законодательством. При этом, как уточнила Шулькова, она не удивлена результатом проверки.
По данным “ОМ” во время, так называемой работы комиссии, Николай Трифонов находился и продолжает сейчас находиться в отпуске. Не исключено, что руководитель Главка не знает о результатах проверки. Предпринимательница намерена обжаловать решение комиссии.

Источник: https://om-saratov.ru/social/23-august-2018-i64894-zamestitel-nikolaya-trifonov