Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Область продолжает держаться в лидерах ПФО по уровню безработицы



"

По итогам прошлого месяца Саратовская область снова оказалась в лидерах по уровню безработицы среди регионов ПФО, сообщает Росстат.

Согласно официальной информации, к концу июля доля незанятых по стране составила 4,7 процента (с учетом сезонного фактора): количество лиц трудоспособного возраста достигало 76,3 миллиона человек, из них трудоустроенными являлись 72,7 миллиона человек, а 3,6 миллиона квалифицировались как безработные.

В Саратовской области численность рабочей силы в июле составляла 1 миллион 185,1 тысячи человек, из которых 63,5 тысячи человек находились в категории лиц, не имеющих работы. В результате уровень безработицы в регионе в указанный период равнялся 5,4 процента (месяцем ранее – также 5,4 процента), как и в республики Удмуртия. Высокий показатель наблюдался также в Кировской области (5,1 процента), Чувашии (5 процентов), Башкортостане и Пермском крае (4,6 процента).

Самый низкий уровень безработицы был зафиксирован в Татарстане (3,4 процента), Ульяновской области и Марий Эл (3,7 процента), Самарской и Оренбургской областях (3,8 процента).

Напомним, в июле агентство «РИА Рейтинг» представило рейтинг регионов по уровню безработицы по итогам марта-мая текущего года, в котором Саратовская область заняла 46-е место из 85-ти.

Источник: http://www.medialeaks64.com/news/2018/08/27/6857