Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат облдумы Денисенко не заплатил более десятка штрафов ГИБДД



"

Депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко является злостным неплательщиком штрафов ГИБДД. Соответствующие сведения содержатся в базе данных регионального УФССП.

По информации ведомства, за Денисенко (фракция ЛДПР) числятся 11 исполнительных производств по взысканию штрафов, выписанных Госавтоинспекцией: 9 штрафов на сумму 485,5 рубля, один – 404,75 рубля и еще один – 500 рублей. Также с народного избранника приставы должны получить исполнительские сборы в размере 2 тысяч рублей.

Другой либерал-демократ из регионального парламента – Дмитрий Пьяных – тоже проштрафился, не уплатив 500 рублей за нарушение ПДД.

Напомним, вчера ЦЖР «Медиаликс 64» сообщил об имеющихся задолженностях депутатов облдумы Николая Бондаренко и Александра Анидалова из КПРФ, а также единоросса Вячеслава Володина. Доход последнего за 2017 год превысил 20 миллионов рублей.

Фото:
Источник: http://www.medialeaks64.com/news/2018/08/28/6868