Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова назвала своего преемника в облдуме



"

Первый секретарь обкома, вице-спикер Саратовской областной думы Ольга Алимова рассказала о своем возможном преемнике в случае ее избрания в Госдуму на выборах 9 сентября. По словам коммунистки,  вакантный мандат депутата регионального парламента от КПРФ достанется 40-летнему предпринимателю, директору ООО “АвтоЛайн” Наилю Ханбекову.

“У нас по закону, кто получил наибольший процент голосов, тот и становится депутатом. Следующим по списку после меня шел Наиль Ханбеков. Ему и будет передан мандат депутата регионального парламента”, – сообщила Алимова.

Ольга Николаевна затруднилась ответить на вопрос, сохранит ли за собой КПРФ пост вице-спикера Саратовской области.

“Даже не могу предположить. Большинство в думе – единороссы. Они и меня поддержали далеко не единодушно. Многие были против. Однако, большинство голосов оказалось “за”. Поэтому сказать точно не могу. Давайте сначала победим, а там посмотрим. Я этот вопрос не поднимала, не спрашивала, и они на эту тему не разговаривали”, – сообщила коммунистка.

Напомним, избирательная кампания официально стартовала 15 июня 2018 года. ЦИК РФ назначил на единый день голосования 9 сентября довыборы в ГД в семи одномандатных округах страны, в том числе в Саратовском и Балашовском (№ 163 и № 165 соответственно).

Вице-спикер облдумы Ольга Алимова баллотируется в Госдуму по Саратовскому округу.

Фаворитом довыборов в Балашовском округе считается журналист-международник Евгений Примаков (Москва), кандидат от правящей партии. Как прогнозируется, ему достанется мандат, ставший вакантным после назначения Михаила Исаева мэром Саратова.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/08/29/olga-alimova-nazvala-svoego-preemnika-v-obldyme.html