Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Обвиняемый во взяточничестве Дмитрий Бунин признал вину в полном объеме



"

 

Председателю комитета социальной защиты населения Саратова министерства социального развития региона Дмитрию Бунину предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, в период с июня по август этого года подозреваемый, действуя из корыстных побуждений, лично получил от директора юрлица, занимающегося поставками детского питания, частями взятку в виде денег на общую сумму 1 060 000 рублей.

В обмен на незаконное вознаграждение Бунин совершал действия в интересах указанного ООО, выражавшиеся в беспрепятственном исполнении заключенных договоров между комитетом и юридическим лицом.

При получении последней части взятки в сумме 260 000 рублей подозреваемый задержан сотрудниками УФСБ России. В рамках осмотра места происшествия следователями данная сумма была изъята.

“В настоящее время он допрошен по обстоятельствам инкриминируемого  деяния, вину в содеянном признал полностью. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее УФСБ распространило видео задержания чиновника.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/08/30/obvinyaemyy-vo-vzyatochnichestve-dmitriy-bynin-priznal-viny-v-polnom-obeme.html