Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В суд по делу Елены Никитиной пришел главный свидетель обвинения



"

Во Фрунзенском районном суде Саратова продолжается рассмотрение уголовного дела бывшей замглавы по экономике администрации Фрунзенского района Елены Никитиной.

В процесс вошел Владимир Чупрынин - напомним, по мнению следствия, они с подсудимой являлись подельниками, оба работая в администрации. В данном уголовном деле он проходит в качестве свидетеля.

В зал заседания Чупрынин пришел вместе с адвокатом. Он пояснил, что сейчас живет и работает в Москве, и подтвердил, что знаком со всеми потерпевшими.

Гособвинитель Андрей Склемин поинтересовался обстоятельствами знакомства Чупрынина с Никитиной.

“Познакомились с Никитиной на работе в администрации. Это был июнь 2016-го. Между нами сложились служебные отношения. Я находился у нее в подчинении. Я составлял административные протоколы, занимался отчетностью. С предпринимателями я взаимодействовал, совершал объезд района на предмет торговли и незаконной торговли”, – пояснил Владимир Чупрынин.

“Давала ли вам Никитина какие-то поручения о высказывании просьб к потерпевшей Монаховой, связанные с какой-либо оплатой?” - спросил прокурор Склемин.

“Не помню. Давно было”, – ответил Чупрынин.

“Вы прослушали телефонные разговоры, которые вам представляли на следствии? Чьи там были голоса?” - продолжал задавать вопросы гособвинитель.

“Голос Никитиной. С ней разговаривал Чупрынин. С какими потерпевшими я общался по телефону, не помню”, – ответил свидетель.

На вопрос адвоката Валерия Ермакова, вступал ли Чупрынин в преступную связь с Никитиной, свидетель ответа не дал, руководствуясь статьей 51 Конституции РФ.

То же касалось вопроса об оплате публикаций в “Саринформе”.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/09/04/v-syd-po-dely-eleny-nikitinoy-prishel-glavnyy-svidetel-obvineniya.html