Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Осужден подчиненный депутата областной думы Андрея Беликова



"

Осужден подчиненный депутата областной думы Андрея БеликоваНачальник автоколонны “Автокомбината-2″ Олег Голдобин признан судом виновным по статье “Присвоение имущества”. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
В суде было установлено, что в период с июня по ноябрь 2017 года Олег Голдобин, возглавляя автоколонну “Автокомбината-2″, похитил путем присвоения деньги на сумму 78,5 тыс. рублей, которые он получил от предпринимателя за оказанные ему автокомбинатом технико-эксплуатационные услуги.
В ходе следствия Голдобин вину свою признал и возместил причиненный ущерб.
Суд назначил ему штраф в размере 250 тыс. рублей.
Напомним, генеральный директор “Автокомбината-2″, областной депутат Андрей Беликов обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет о мошенничестве с государственными субсидиями, которые выделялись автокомбинату в качестве компенсации за перевозку льготников. На данный момент он находится в следственном изоляторе и пробудет там до 2 октября.
Кроме того, в декабре 2017 года бывший замдиректора автокомбината Матвей Вальков был осужден на 8 лет строгого режима. Ранее он занимал должность заместителя директора ОАО “СарАвтовокзал”. Также он должен будет выплатить штраф в размере 500 тыс. рублей.
Его обвиняли по двум статьям “Коммерческий подкуп” и “Взятка, сопряженная с вымогательством”. По обоим эпизодам его вина была доказана.

Источник: https://om-saratov.ru/criminal/05-september-2018-i65239-osujden-podchinennyi-depu