Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший чиновник просит привлечь главреда “Взгляд-инфо” к уголовной ответственности



"

Бывший чиновник просит привлечь главреда

Экс-замглавы администрации Фрунзенского района Саратова Елена Никитина, дело по обвинению которой рассматривается во Фрунзенском райсуде, обратилась с заявлением в Волжскую райпрокуратуру. Никитина просит привлечь к уголовной ответственности по статье “Клевета” главного редактора ИА “Взгляд-инфо” Николая Лыкова и авторов многочисленных публикаций на сайте информагентства.
В своем заявлении бывший чиновник сообщает, что в 2017-м и 2018 годах на сайте этого СМИ о ней неоднократно публиковались сведения недостоверного характера – обвинения в тяжких и особо тяжких преступлениях, интимных связях. Эти сведения, по мнению Никитиной, порочат ее честь и достоинство.
Прокуратура рассмотрела заявление и в порядке статьи 37 УПК направила материалы в Волжский райотдел полиции. Сейчас следователем Светланой Тереховой проводится доследственная проверка.
Напомним, что аналогичные проверки проводятся по заявлению предпринимателя Веры Шульковой. Как уже сообщал “ОМ”, полиция, несмотря на наличие лингвистической экспертизы, пытается замять дело, вынося отказные постановления. Во всех случаях райпрокуратура отменяла эти постановления как преждевременные и незаконные.

Источник: https://om-saratov.ru/social/20-september-2018-i65730-byvshii-chinovnik-prosit