Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора



"

+6 фото

Фото Анастасии Свинолуповой

В Балашовском районном суде вынесен приговор братьям Бикусовым, обвиняемым в нанесении телесных повреждений старшему помощнику прокурора города Дмитрию Бурминову.

Как сообщает корреспондент из зала суда, Павел Бикусов признан виновным по ст. 115 “Умышленное причинение легкого вреда здоровью” и ч.1 ст. 161 УК РФ “Грабеж” и приговорен к 10 месяцам колонии-поселения. С учетом того, что он больше пяти месяцев провел в СИЗО, срок судья Елена Фетисова посчитала отбытым и освободила мужчину из-под стражи в зале суда.

Владимир Бикусов признан виновным по ст. 115 УК РФ “Умышленное причинение легкого вреда здоровью”. В качестве наказания ему назначено 10 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Обвинения в хулиганстве (ст. 213 УК РФ) с обоих были сняты.

Оба брата признались, что удовлетворены приговором. Владимир Бикусов даже заплакал от радости.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 16 на 17 ноября 2017 года и послужил основанием для громкого судебного разбирательства.

В ту ночь на заправку на личном автомобиле “Volkswagen Passat” приехал старший помощник прокурора города Дмитрий Бурминов, также в салоне находился еще один сотрудник прокуратуры.

Там у них вспыхнул конфликт с братьями-близнецами. По версии следствия, помощник прокурора пытался уладить конфликт словами, однако оппоненты стали угрожать физической расправой и нанесли несколько ударов помощнику прокурора. В ходе перепалки Бурминов достал оружие и стал стрелять в воздух.

Впоследствии Дмитрий Бурминов написал заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности братьев Бикусовых. Кроме того, он заявил о хищении его наручных часов.

Бикусовы настаиваили на том, что прокурор Бурминов был пьян и получил по заслугам за оскорбления, а часы они не крали.

Государственный обвинитель попросил суд назначить Павлу Бикусову наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, Владимиру Бикусову – три года общего режима.

В распоряжении ИА “Взгляд-инфо” имеется видеозапись конфликта на АЗС.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/09/21/obidchiki-prokyrora-stali-plakat-ot-schastya-posle-vyneseniya-prigovora.html