Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская судья Марина Пчелинцева стала объектом провокации



"

Судья Кировского районного суда Саратова Марина Пчелинцева, чьи откровенные фотографии, сделанные в домашних условиях и в лесном антураже, появились в Сети, стала жертвой провокации.

Предметом стал личный аккаунт служительницы Фемиды в “VK”, в котором общедоступно опубликованы интимные снимки: если верить увиденному, госпожа Пчелинцева обнажалась и позировала перед фотографом.

Редакция не располагает сведениями о принадлежности аккаунта конкретному физическому лицу, а также о соответствии фотографий действительности. Следуя этическим нормам, наше агентство не вправе подробнее рассказывать о том, что увидели подписчики Telegram-каналов, сделавших в целях хайпа репост снимков, но считает необходимым озвучить версии генезиса этой грязной и отвратительной истории. Даже у хоум-порнографии, вброшенной в интернет, есть свои сценаристы и бенефициары.

Сразу три канала в мессенджерах представили свои трактовки произошедшего.

Провокацию пытались объяснить так, чтобы деклассировать некоторых саратовских политиков – такую “политическую” (похоже, запрограммировано) интерпретацию в безапелляционной форме озвучил TG-канал, авторство которого связывают с Алексеем Колобродовым, хозяином пиар-агентства “Общественное мнение”.

Вероятный пост Колобродова, давно и надежно привязанного к Аркадию Евстафьеву, владельцу “Саратовских авиалиний”, по вине менеджмента и персонала которых погиб 71 человек, вызвал спорадическое оживление в местном истеблишменте.

Telegram-канал “Ничего личного” проанализировал ситуацию: согласно содержанию реплики, в атаке на судью Пчелинцеву как раз и заинтересован Евстафьев, поскольку к “Саратовским авиалиниям” в массовом порядке подаются иски, поступающие на рассмотрение объекта провокации.

“Ничего личного”, изучив делопроизводство Марины Пчелинцевой, выдвигает версию:  “После запрета на полеты у “Саратовских авиалиний” громадные финансовые проблемы уже под миллиард рублей. У компании долги растут как снежный ком – за возвращенные билеты, за поставки и работы по многочисленным договорам по обслуживанию самолетов и полетов до их запрета. Самолеты прибыли не приносят, но за них надо вносить лизинговые платежи. Понимая, что компании скоро конец, все повалили в суды со своими исками.  Часть из них по принадлежности ведет Пчелинцева.

Похоже, у Евстафьева сдают нервы, иски растут, благосклонности правосудия по однозначным делам добиться не получилось. И он решил нажать – потратиться на покупку и вброс компромата против судей. Такой авантюризм очень на него похож, учитывая бурное прошлое и настоящее Евстафьева. Речь даже уже не про пресловутую коробку из-под ксерокса и политические проекты. Достаточно вспомнить, как Евстафьев шантажирует угрозой остановки работы аэропорта и, кстати, добился своего от власти исполнительной. Теперь вот за судебную взялся”.

В пользу этой версии может свидетельствовать и то, что аффилированное Евстафьеву ИА “Свободные новости” сегодня утром в ответ начало активно распространять информацию о раскрытии соответствующих снимков сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области, еще больше тиражируя и придавая огласке жизнь сотрудника Фемиды.

Стоит учитывать и то, что выведя скандал в публично-медийную плоскость, аффилированное через Евстафьева с компанией АО “Саратовские авиалинии” СМИ может легко создать основания для замены неугодного судьи и тем самым еще больше затянуть рассмотрение исковых заявлений.

Редакция не исключает, что появление откровенных снимков  в Сети – результат семейного конфликта.

Марина Пчелинцева вступила в имущественный спор с бывшими родственниками, о котором в 2017 году общественности подробно рассказывала ее свекровь - Валентина Игнатова. Есть гипотеза, что интимные фото могли выйти в паблик по инициативе одного из бывших возлюбленных судьи -  может быть, экс-супруга.

По данным журналистов ИА, Пчелинцева намерена найти и изобличить организаторов этой провокации: написаны заявления в правоохранительные органы. Наше агентство готово предоставить Марине Владимировне площадку для публичного выступления и провести совместное расследование.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/09/24/saratovskaya-sydya-marina-pchelinceva-stala-obektom-provokacii.html