Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мусорные нанобараны из Перелюба



"

Мусорные нанобараны из Перелюба

Мусорные “нанобараны” из Перелюба едят все подряд: памперсы, пластиковые бутылки со свалки, и радуются вместе со своим хозяином, что нет в Перелюбе мусороперегрузочной станции. Что это за история, и что это за удивительные “нанобараны”? Начнем с губернатора Радаева, и вернемся в 2016 год.
Еще в декабре 2016 года, в СМИ сообщалось,что Валерий Радаев открыл мусороперерабатывающий завод: “Визит губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Балаковский район продолжился посещением мусороперерабатывающего завода. Глава региона принял участие в тестовом запуске конвейера нового комплекса, а также осмотрел построенный объект концессионного соглашения. Строительство мусороперерабатывающего комплекса в Балакове мощностью 150 тысяч тонн твердых коммунальных отходов в год, а также строительство пяти мусороперегрузочных станций в муниципальных районах Левобережья – Пугачевском, Духовницком, Краснопартизанском, Ивантеевском и Перелюбском – ведется инвестором ЗАО “Управление отходами”. В рамках проекта уже созданы 88 рабочих мест. Общий объем инвестиций по соглашению составляет 521,4 млн рублей. Ожидается, что объем налоговых платежей предприятия за 2017 год составит 14,6 млн рублей. Завод будет перерабатывать ТБО из восьми районов области. В настоящее время Филиалом ЗАО “Управление отходами” окончены строительно-монтажные работы на мусороперегрузочных станциях в Перелюбском, Ивантеевском, Духовницком, Краснопартизанском (поселок Горный) и Пугачевском районах”.
Губернатор Радаев тогда отметил значимость мусороперерабатывающего завода для “здоровья и экологии региона” и вручил благодарственные письма сотрудникам предприятия и поздравил их с введением в эксплуатацию нового конвейера.
А что было потом, после того, как губернатор отметил значимость мусороперерабатывающего завода для “здоровья и экологии региона”? Действительно, в 2016 году в Перелюбе была построена мусороперегрузочная станция.
А как она работает и работает ли вообще? Сегодня над территорией мусороперегрузочной станции, как говорится, даже муха…не пролетала, а внутри огороженной площадки для загрузки мусора и ТБО- чистота и порядок, на воротах красуется чуть поржавевший замок. Вот и вся работа.
Но в Перелюбском районе сегодня прекрасно обходятся и без “мусороперегрузочной станции”, которая как видим и не работает вовсе! Людям нет никакой надобности свозить мусор и ТБО на данную перегрузочную станцию, поскольку народные умельцы применили в Перелюбе “нанотехнологии” переработки мусора, которыми Перелюбский район может поделиться с другими районами области и регионами Поволжья!
Итак, собранный в Перелюбе мусор свозится и “аккуратно” складируется на ведущих к мусороперегрузочной станции дорогах. Что дальше? Дальше, мусора становится все больше, и больше, и московская фирма, построившая в Перелюбском районе площадку для сбора ТБО третий год не может решить проблему переработки мусора.
Но вот, предприимчивый житель Перелюба Песчанский А.М. решил эту проблему, загнав на свалку ТБО овец для “сортировки” ТБО, которые очень умело потрошат и перерабатывают мусор. По новейшей и еще не запатентованной нанотехнологии “переработки” данного мусора и ТБО, уже второй год осуществляет “умелец-очумелые ручки” Песчанский Андрей Михайлович, организовавший на выделенном ему для индивидуального жилищного строительства (!) земельном участке на ул. Мелиораторов в с. Перелюб, загон для набранных у населеления для выпаса с/х животных (овец) в количестве около 400 голов.
Ежедневно, второй год данные овцы занимаются “переработкой” мусора и ТБО, активно прибавляют в весе, поскольку, как видно из фотографий, этого “добра” в с. Перелюб хватает, чему радуется не только “гениальный” Песчанский А.М., но и владельцы с/х животных, поскольку мясо овечек, пасущихся на свалке, наверняка, имеет свой “экологически чистый и изысканный” вкус с оттенками горчинки от съеденных памперсов и нотками копчения от сожженого пластика.
Радуются нанотехнологии по переработке мусора, организованной Песчанским А.М., и извещенные об этом главы МО и Перелюбского района, как говорится – и бензин целый, и овцы сыты.
Приглашаем посетить Перелюбский район, купить кусочек “неповторимой, экологически чистой” баранинки и перенять передовые технологии переработки мусора!
А если вы покупаете мясо баранины в других районах, или в Саратове, то обязательно уточните, не из Перелюба ли оно, поскольку тогда вам “посчастливится” отведать лакомый кусочек “экологически чистой” баранины сорта “ТБО-баранчик”, выращенной по новейшей нанотехнологии Песчанского А.М.!
Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1469-musornye-nanobarany-iz-perelyuba