Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юрский парк Балакова 5. На перекрестке за мэрией вышел на охоту каннибал-велоцираптор



"

Продолжаем вместе с вами экскурсию по нашему бесконтактному зоопарку в рамках проекта #ЮрскийПаркБалакова в связи с беспрецедентной нерасторопности теплоэнергетиков, доведших историю с массированными раскопками как минимум до осенних заморозков.

Наш читатель Александр Злеев своими глазами увидел, как в застарелой траншее на перекрестке улиц Степная и 30 лет Победы хозяйничает двуногий динозавр Велоцираптор (Velociraptor mongoliensis жил в конце мелового периода 83—70 млн лет назад). Это совсем небольшой динозавр, до 1,8 м в длину, но очень свирепый, охотившийся стаями, но не брезговавший и каннибализмом (охотно пожирал особей своего вида). Потому перекресток за мэрией теперь не только некрасив эстетически, но и опасен. Не исключено, что в старой, начавшей осыпаться траншее зеваку может подстерегать целая стая велоцирапторов. Если конечно теплоэнергетики продолжат упорствовать в своей медлительности по засыпанию траншеи.


Просим Вас присылать на адрес редакции sutynews.balakovo@mail.ru или по ссылке на сайте “Предложить новость” фотографию доставшей Вас ямы.
Пишите нами в Viber и WhatsApp: 89271201289
Просим также написать максимально точное расположение ямы (а то тепловики могут перепутать ее с соседской – их пруд пруди по городу!), примерно с какого времени разрыта траншея, активно ли ведут работы археологи и какой именно ящер мог бы, по-вашему, в этой яме уместиться? Если саму яму фотографировать не удастся, пришлите фото забора.
Креативные мемы в режиме фотошопа только приветствуются!

 

 

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=71678