Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юрский парк Балакова 7. Мальчишки раскопали целую семью доисторических игуанодонов



"

Наш сатирический проект #ЮрскийПаркБалакова ширится и углубляется. Еще бы – число ям и траншей, разбросанных по всему городу на экваторе осени столь велико, что балаковцы продолжают слать нам фотосвидетельства все новых раскопок, в которых нетрудно разглядеть доисторических ящеров.

- У нас в 11-м микрорайоне в окрестностях дома по ул. Степная, 78, раскопки начались еще летом практически в каждом дворе, сообщает Виктория Дмитриева. – Обнажив трубы, ремонтники разбежались кто куда, оставив траншеи местным мальчишкам-археологам. Те видимо и откопали-реанимировали зверушек.
Итак, на фотографиях, сделанных буквально в нескольких шагах друг от друга, запечатлено сразу 3 траншеи в полутора дворах. И поселилась в них, прости господи, целая семья игуанадонов, водившихся на планете приблизительно около 125 миллионов лет назад. Отличительная черта растительноядного разноцветного игуанодона – острый коготь на большом пальце, который использовался для защиты от хищников, и цепкие пальцы, приспособленные для поиска еды. Так что на оживших зверушек по идее можно было все списать, мол, они сами эти ямы и разрыли. Но мы запротоколировали новое безобразие, созданное бульдозером.

 

 


А если серьезно, то в эту субботу, 13 октября, вместо того, чтобы зарыть старые ямы, мужики пригнали бульдозер и принялись рыть новые. Это при том, что отопление в наш дом уже подали!
По сигналу земляков мы выехали на место и вступили в диалог с рабочими, попытавшись выяснить, понимают ли они, что своими суперпоздними октябрьскими раскопками они способны разбудить зверя… в душах сограждан. Представляем вам этот диалог.


Просим Вас присылать на адрес редакции sutynews.balakovo@mail.ru или по ссылке на сайте “Предложить новость” фотографию доставшей Вас ямы.
Пишите нами в Viber и WhatsApp: 89271201289
Просим также написать максимально точное расположение ямы (а то тепловики могут перепутать ее с соседской – их пруд пруди по городу!), примерно с какого времени разрыта траншея, активно ли ведут работы археологи и какой именно ящер мог бы, по-вашему, в этой яме уместиться? Если саму яму фотографировать не удастся, пришлите фото забора.
Креативные мемы в режиме фотошопа только приветствуются!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=71755