Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кто защитит многодетную мать от самоуправства соседа?



"

Кто защитит многодетную мать от самоуправства соседа?

Жили были счастливо. Да вот поселился «замечательный сосед» (Ковшутин Сергей) – дом купил напротив. Да оказия вышла: улица-то узенькая, подъезда нет, знак стоит: Водоохранная зона р. Хопер. А гараж строить надо! Да и построил за 2 месяца. Да вот беда: заезд не обеспечил, и архитектура не подсказала.

Зачем нам умным согласования заинтересованных лиц, когда можно по понятиям строить? Красная линия не закон!

Тут-то всё и началось и созрел план, да и единомышленники поддержали его: один сосед, Шкварун Ю. М., трактор подогнал, а другой – Сергей Кравцов, сотрудник МЧС, поддерживает (при свидетелях): «Делай что делал, в суде защита обеспечена». А частый гость, помощник судьи Климовой, обеспечит защиту и крышу в суде.

Силы неравные, 3 против 1.

10 ноября 2016 года трактором снесли часть земельного участка придомовой территории бабушки, а землю себе в гараж, ему нужнее. Остановить его самоуправство бабуле не удалось: получила оскорбления нецензурной бранью, угрозы. Дальше больше, угрозы продолжились. Неизвестные лица вечером пытались перепрыгнуть во двор, угрожали, разбили покрытие на выгребной яме, повыдёргивали цветы, деревья, спилили вишни; весь снег перекидали к забору, без трактора, старались. Но бабушка нашла машину, купила доски, укрепила грунт чтобы оползня не было.

Да не тут-то было. Гр. Ковшутин в три этапа стал разбирать опорную стенку. А для чего? Да столб теперь напротив гаража помешал, надо его перенести в другое место. Да и электрики быстро приехали ему помочь. Как просто всё взять и перенести, цена вопроса только какая?

Следующее действие: наложение покрытия подъезда к своему гаражу, захватил пол дороги. Для кого же ставят знаки: «Водоохранная зона р. Хопер» в г. Балашове?

Семь раз обращалась в полицию, прокуратуру, Администрацию. Одни отписки. Полное бездействие власти только на руку «порядочному» гражданину. Где же найти такую «крышу» и поддержку многодетной матери?

У нас что, в Балашове живём не по закону, а по понятиям? Кто покрывает длительное самоуправство? Кто возместит моральный и материальный вред многодетной матери, бабушки и наконец гражданке РФ? Где Конституция как гарант общественного порядка?

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1477-kto-zashchitit-mnogodetnuyu-mat-ot-samoupravstva-soseda