Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Езда полицейского на угнанном авто вызвала корпоративный конфликт в ГИБДД



"

В структурах отдела ГИБДД по Саратову разгорается корпоративный скандал.Участниками конфликта стали командир пятой роты Денис Шапошников, командир полка ДПС городского УМВД Сергей Салиенко и инспекция по личному составу.

Как удалось выяснить ИА “Взгляд-инфо”, Шапошников, в зону ответственности которого входит розыск угнанных автомобилей, сам ездит за рулем машины, числящейся в угоне.

По данным Telegram-канала “Театр взрослого зрителя”, речь идет о Honda (государственный регистрационный знак Н 888 ХН 64; списан с утилизированного “ВАЗ 2106″).

По предположению авторов канала, иномарку угнали в Казахстане и незаконно поставили на учет в Саратове.

На этой неделе Honda под управлением Шапошникова остановили на одной из улиц областного центра сотрудники инспекции по личному составу (на сленге самих полицейских – “комендантский патруль”).

“На место были вызваны сотрудники отдела полиции №4 и ДПС для фиксации выявленного факта. Комендантский патруль пытался составить на Шапошникова материал для последующего направления начальству, однако ему на помощь пришел командир полка ДПС Сергей Салиенко. Последний нашел аргументы: как стоит предположить, пригрозил инспекторам неполным служебным соответствием, если они дадут ход делу. В самом УСБ ГУ МВД нет единого понимания: привлекать Шапошникова к дисциплинарной, а, быть может, впоследствии и к уголовной ответственности или закрыть глаза на эту вопиющую ситуацию”, - добавил источник нашего агентства.

По некоторой информации, на сотрудников ДПС, которые хотели честно выполнить свой долг, оказывается беспрецедентное давление.

Редакция ждет официальных комментариев саратовской ГИБДД и У МВД по Саратову.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/10/25/ezda-policeyskogo-na-ygnannom-avto-vyzvala-korporativnyy-konflikt-v-gibdd.html