Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юрский парк Балакова 11. У больницы Водников и музея Радищева разлегся раздирающий ящер Дриптозавр



"

Вот и дождались мы первой реакции муниципальной власти на сатирический мем-проект #ЮрскийПаркБалаково. Глава района Александр Соловьев выехал сразу на несколько хронических раскопок, где, судя по фото, пытался разглядеть следы пребывания в траншеях доисторических ящеров. 

Форс-мажора у домов по ул. Трнавской №2,4, где после замены участка трубопровода центрального отопления произошла повторная авария, мы коснемся отдельно.


Сейчас же обратим свой взор в сердце жилгородка, где в одном из самых уютных уголков - между больницей водников и музеем Радищева - поселился очередной плотоядный гигант. Схема привычная – глубокая траншея, зияющая пустотой перед грядущими заморозками и, как следствие, свивший себе гнездо Дриптозавр (лат. Dryptosaurus, буквально — раздирающий ящер), живший по сравнению со своими сородичами очень долго – 113—66 млн лет назад. Дриптозавр как типичный представитель тираннозавроидов был плотоядным животным. В длину он достигал 6,5 метра, в высоту – около 1,8 метра. Вес около 1,2 тонны. Дриптозавр обладал относительно длинными трёхпалыми передними конечностями. У каждого пальца на конце располагались 20-сантиметровые когти. Разлегшись на дне траншеи, он подтачивает их о старые трубы в надежде, что новые не подвезут еще очень долго. Того же самого боятся и жители округи, приславшие нам тревожную фотоподборку. По данным пресс-службы Тплюс работы здесь ведет муниципальный Водоканал. От этого жителям старого города ни жарко, а холодно.


Просим Вас присылать на адрес редакции sutynews.balakovo@mail.ru или по ссылке на сайте “Предложить новость” фотографию доставшей Вас ямы.
Пишите нами в Viber и WhatsApp: 89271201289
Просим также написать максимально точное расположение ямы (а то тепловики могут перепутать ее с соседской – их пруд пруди по городу!), примерно с какого времени разрыта траншея, активно ли ведут работы археологи и какой именно ящер мог бы, по-вашему, в этой яме уместиться? Если саму яму фотографировать не удастся, пришлите фото забора.
Креативные мемы в режиме фотошопа только приветствуются! 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=72024