Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бараны благодарят и.о. главы Перелюбского МО Савельева



"

Бараны благодарят и.о. главы Перелюбского МО Савельева

Информационным агенством “Свободные новости” 08.10.2018 г. была опубликована статья “Перелюбские овцы пасутся на помойке”, автор Гульмира Амангалиева.

Чуть раньше, 30.09.2018 г. на сайте “Саратовский репортер” Сергей Михайлов также опубликовал статью “Мусорные нанобараны из Перелюба”.

Мы, Перелюбские овцы данной отары возмущены неверной информацей о нас, изложенной в СМИ.

Чтобы восстановить справедливость и реальность нелегкой овечьей жизни, со всей нашей бараньей ответственностью официально заявляем, что никакие мы не нанобараны!

Мы – бараны-гурманы! Да-да, именно, бараны-гурманы или бараны-вегетарианцы!

Мы не пасемся целый день на свалке, а любим острые ощущения и пока следуем на выпас – в лесополосу и далее- на мааааленькое пастбище, не можем не приостановиться на свалке и не откушать сладенького, остренького, кисленького и немного тухленького.

“Лакомства”, которые мы находим на свалке – это, так сказать, для души, а вот десерт (завершающее блюдо стола, предназначенное для получения приятных вкусовых ощущений в конце обеда или ужина) для нашего питания составляют лесные насаждения (ясень, клен, осина, вяз, липа, рябина, дуб (вкусненький, съели все молодые побеги, не ищите-не найдете в посадке) кустарники смородины, торна, шиповника и т.д., которыми мы с удовольствием лакомимся целый день. Да, что там трава, произрастающая в посадке… Трава, она и в Африке трава… Листья деревьев гораздо вкуснее!И для того, чтобы достать на дереве по-выше и по-больше листочков, мы, овцы, научились у своих сородичей коз, стоять на задних копытах, потому как траву внизу и молодые побеги растущих деревьев и кустарников мы уже “слопали”. Так что витаминов нам вполне хватает.

А “завел” нас в лесополосу на выпас наш месный “Сусанин” – и.о. главы Перелюбского МО Н.Г. Савельев, который, долго не думая, легким движением руки вынес постановление № 44 от 18.04.2018 г. и утвердил план-схему прогона для нас, овец – самый короткий и прямой путь на выпас, “напрямки” через свалку, прямо в лесополосу. Он не стал выбирать окольные пути на выпас по грунтовой дороге между лесополосами от с. Перелюб или по такой же грунтовой дороге между лесополосой и полем, со стороны х. Бригадировка. Да че там, лесополоса -государственный лесной фонд?! Ну, что его сберегать и о нем заботиться? Вот мы, 400 овец – это целое состояние, и “Сусанин”-Савельев сказал- “прямо!”, вот мы и ходим прямо в лесополосу на выпас. За это ему большое наше баранье спасибо!

Да, и еще – нам, овцам и баранам, делать нечего, свободного времени у нас много, живем, растем и питаемся в свое удовольствие, много читаем (с упаковок и обрывков газет на свалке), прочитали мы также в интернете статьи про нанобаранов и мусороперегрузочную станцию.

“Теперь всё завершено, и сбор ТКО на Перелюбской мусороперегрузочной станции начался уже в среду, 3 октября”, – заверил Алексей Калямин в статье Гульмиры Амангалиевой от 08.10.2018 г. “Перелюбские овцы пасутся на помойке”.

В связи с этим, мы, бараны, предлагаем сыграть в игру “Пять отличий он-лайн”, а лучше в игру “Кто хочет стать миллионером?” на 1 млн.рублей. Предлагаем из четырех фотографий найти ту, на которой изображена “работающая” мусороперегрузочная станция и на которой идет сбор ТКО. Может быть, мы, овцы и бараны, чего не видим, недопонимаем, или сбор ТКО мусороуборочной компанией “Днепр. Смоленский регион” ведется в шапках-невидимках?

Немного отвлеклись… Так вот, сначала Вы можете воспользоваться подсказкой, попросить А.Калямина убрать две неверные фотографии, а затем взять еще одну подсказку, “звонок другу” – позвонить Алексею Калямину и спросить – на каком из снимков от 10,13,14 и 18 октября изображена работающая мусороперезрузочная станция в с. Перелюб?

Мы, Перелюбские овцы, может, конечно, многого не понимаем, но первый правильно ответивший получит приз и 400 бараньих “лайков”!

P.S.:Алексей Калямин также может принять участие в игре, первым правильно ответить на вопрос и получить приз – денежки и бараньи “лайки”.
“Защитник” овец и баранов – Михаил Ковров.

P.P.S:
“Я вас уверяю, уже в октябре Перелюб будет жить по новым экологическим правилам!” – с оптимизмом заявлял Алексей Калямин в статье Гульмиры Амангалиевой от 08.10.2018 г. “Перелюбские овцы пасутся на помойке”. Оптимистично уверяя, Алексей не уточнил -в октябре какого года Перелюб будет жить по новым экологическим правилам. Но не 2018-го – это точно! Ждем-с…

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1493-barany-blagodaryat-i-o-glavy-perelyubskogo-mo-saveleva