Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Навальный ищет для саратовского штаба идейного координатора



"

 

Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил о поиске координатора, который будет руководить его штабом в Саратовской области. Это сообщение он опубликовал на своем сайте и распространил на своих страницах в социальных сетях.

Среди заявленных требований к кандидату значатся высшее образование, опыт руководства коллективом, идейность, физическая выносливость и психологическая устойчивость, подкованность в политике, а также «способность спокойно и философски относиться к житейским неурядицам вроде обысков в офисе» и «умение при необходимости всё «сделать ручками».

«Люди, которые работают у нас не боятся полиции, ФСБ, ФСКН, РКН, РСДРП, прокуратуры, мэрии и прочих государственных органов. Желание общаться с людьми и умение слушать – обязательны», – отмечает Навальный.

Отметим, что с того момента, как был уволен предыдущий координатор штаба Навального в Саратове – Михаил Мурыгин – это место остается вакантным. Пока обязанности координатора выполняет юрист штаба Владимир Чарский. Координатора команда Навального искала всё это время и через один из популярных сайтов по подбору персонала. Сейчас эта вакансия находится в архиве.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/92701