Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главный кибердружинник России объяснил интимные фото Ландо в презентации вмешательством хакеров



"

Координатор кибердружин России Григорий Пащенко 

Фото Анастасия Лухминская
Руководитель федерального проекта «Кибердружина» Григорий Пащенко заявил корреспонденту ИА «Свободные новости», что не имеет отношения к появлению фривольных фотографий председателя Общественной палаты Саратовской области Александра Ландо в своей презентации.

Как рассказал главный кибердружинник страны, он обратил внимание, что фото на экранах  появились после того, как к ноутбуку с презентацией подошли двое неизвестных молодых людей, вставили в устройство флешку и вскоре удалились. Пащенко заявил, что подобные провокации часто происходят. Так, по его словам, иногда злоумышленники заранее настраиваются на частоту микрофона перед выступлением депутата и транслируют заранее записанный компрометирующий текст, например – «Я вор».

Напомним, 13 ноября, на заседании Общественной палаты области, посвященной кибербезопасности, во время обсуждения пропаганды гомосексуальности на экранах в зале библиотеки, где проходило заседание, появились фотографии председателя палаты Александра Ландо в обнаженном виде и в вечернем платье с белокурым париком. Сам Ландо к тому моменту уже покинул заседание.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/92972