Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Адвокаты Елены Никитиной написали заявление в полицию по поводу заметки на “Взгляд-инфо”



"

Адвокаты Елены Никитиной написали заявление в полицию по поводу заметки на

Адвокаты экс-замглавы администрации Фрунзенского района Елены Никитиной Андрей Еремин и Валерий Ермаков обратились в полицию с заявлением по поводу публикации “Алексей Никитин передал миллион адвокату для “решения вопроса” по делу жены” на сайте “Взгляд-инфо”. 
По мнению адвокатов, в данной публикации изложены не соответствующие действительности сведения, которые порочат их честь и подрывают репутацию, поэтому действия лиц, распространяющих данные сведения, подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ, — клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
“Считаю данную публикацию провокационной, имеющей своей целью дискредитировать замглавы города по экономике Алексея Ивановича Никитина и нас, адвокатов”, - рассказал “ОМ” Андрей Еремин. – В статье изложены ложные, не соответствующие действительности сведения, будто бы “по одной из версий, Никитина и Аникеева познакомили и свели друг с другом адвокаты Валерий Ермаков и Андрей Еремин, представляющие интересы Елены Никитиной”. Данные сведения порочат честь и достоинство перечисленных в публикации лиц и подрывают их репутацию. Откуда в распоряжении редакции ИА “Взгляд-инфо” оказались следственные версии, почему в публикации приведена только одна из них и кто этот таинственный собеседник, предоставивший ложную информацию, предстоит выяснить в ходе дознания по уголовному делу, которое должно быть возбуждено по нашему заявлению”.
В заявлении адвокаты просят полицейских возбудить уголовное дело по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ, провести всестороннее, объективное и полное расследование и установить, откуда в распоряжении ИА “Взгляд-инфо” оказались следственные версии, а также установить собеседника, на которого ссылается информагентство, и допросить его в качестве свидетеля; привлечь лиц, виновных в распространении клеветнических сведений, к уголовной ответственности за клевету.

Источник: https://om-saratov.ru/social/09-november-2018-i67405-advokaty-eleny-nikitinoi-n