Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЕдиноРодинский жулик



"

В Telegram-канале “Горисполком БМР” появился новый пост о работе нашей администрации. На этот раз, согласно публикации, заместитель главы Балаковского района Павел Гречухин вместе со своим “карманным” депутатом Владимиром Торгашевым занялся взращиванием оппозиционной партии за счет административного ресурса. И делается это в пику “Единой России”. Интересно, а знает ли глава-единоросс Александр Соловьев о планах Гречухина и сможет ли контролировать ситуацию до конца?

В Балаково активизируется отделение политической партии “Родина”. Но является ли оно настоящей альтернативой и оппозицией – вопрос спорный. В первую очередь потому, кто входит в местное отделение. На первом же собрании партячейки, в которую вошли 11 человек, был избран председатель – депутат Совета города Балаково по округу №14 Владимир Торгашев. Что известно о нем? Во-первых, в “Родину” Торгашев пришел совсем недавно из… правильно! Из все той же ЕдРосни.

К слову, на официальном сайте города Балаково, где указана вся информация про депутатов, есть страница Владимира Торгашева. На ней подробная биография, но в ней отсутсвуют самые интересные факты. Все мы узнали на сентяборьских выборах о Володе Торгашеве как о офицере запаса, члене “Боевого братства” и просто “хорошего” человека. Вот только часть его биографии которой нет в общем доступе. После отставки из ВС РФ наш бывалый запасник в скором времени занял должность директора балаковского “ДОСААФ”, где мирно пощипывал бюджет московского военного ведомства. И тут у нашего володеньки рука дрогнула и совсем скоро в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 109 ук рф. Но многолетние юридические связи помогли Володеньки выйти сухим из воды. Безработным идти на выборы было не резон, потому Володеньки подарили должность, которая ранее никогда не существовала. Так Матюшкин, друг Гречухина по Вольску, сделал нашего Володеньку коммерческим директором самого крупного и перспективного учереждения “БалАвтодор”. Учитесь ребята как нужно заводить своих.

Большинство тех, кто вошел в “Родину” – это сотрудники муниципального предприятия “БалАвтоДор”, где и трудится сам Торгашев. На наш взгляд, это не что иное, как использование административного ресурса.

Учитывая это, не исключено, что кроме работников “БалАвтоДора” в “новую” партию загонят в массовом порядке и сотрудников других муниципальных учреждений, как и сотрудников администрации района. А тут еще утверждение городского бюджета, на котором Володя как слуга народа будет отстаивать коммерческие интересы своего же предприятия. Все это уже попахивает анекдотом, вот только кто, кроме нас, в итоге будет смеятся до конца не понятно. Очередное подтверждение тому, как ловко Саныч сливает едросов во главе с Ирисовым, давая возможность заместителю взращивать на муниципальных “харчах” управляемых вольских вояк боевого братства Павла.

Источник: https://balakovo24.ru/edinorodinskij-zhulik