Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков рассказал о своих губернаторских амбициях



"
Николай Панков рассказал о своих губернаторских амбициях

Депутат Госдумы Николай Панков опубликовал в своем телеграм-канале «Пара слов» программный пост под название «О сплетнях, чиновничьих интригах и губернаторском кресле».

«В последнее время замечаю – чем более открыто говорю о недоработках чиновников, тем чаще пытаются натянуть на меня губернаторский кафтан. Много раз говорил и повторю – в губернаторы идти не собираюсь. Есть депутатская работа с людьми, с избирателями, за которую отвечаю и которая для меня интересна и важна.

Почему затронул эту тему? Сплетни, которые кто-то распускает по личным мотивам, могут вызвать непонимание у людей. И мешать совместной работе. Поэтому считаю правильным высказать свое мнение. В один пост уместить не получится, попробую в нескольких.

Начну с вещей очевидных. Первое – за годы, что муссируют эту сплетню, только ленивый не убедился, что оснований для нее ноль.

Второе – она шла всегда от тех, кому выгодно отвлечь общественное мнение от своих недостойных, непрофессиональных и даже иногда преступных действий. Удобно, когда при вызове на ковер к губернатору можно списать провалы внутренней политики на интриги Панкова. И в ответ заказать против него негативную статью.

Или когда перекладывают работу своего ведомства по строительству важных объектов на других. И педагоги вместе с жителями изучают проекты и вникают в марки цемента. Или когда строительная фирма, не взявшая на себя даже обязательств по решению проблем обманутых дольщиков, рассчитывает получить крупный госзаказ. Да, молчать о таком не буду и политика тут не причем.

Чаще всех обвиняют кого-то в амбициях те, кто сам зарится на высокие посты. Хотя и свои кресла под ними шатаются  из-за скандалов и профнепригодности.

Третье – Радаев избран большинством населения. Что говорит о доверии к нему людей. Именно их интересы для него главное, а не политиков и бизнеса. Вместе с ним, в рамках своих, депутатских полномочий, всегда встаю на сторону людей и вижу в нем единомышленника. Сам не только голосовал за него, но и отвечал за часть подведомственных мне районов. И они хорошо за него голосовали.

Опыт и трудолюбие Валерия Васильевича неоспоримы. Он на своем месте и по профессиональным качествам, и по опыту хозяйственной деятельности. И по своим человеческим качествам – порядочности и ответственности. Хотя кто-то это воспринимает как слабость и пытается сыграть на них в свою пользу.

Повторю, в губернаторы никогда не собирался, и эта работа – не для меня. Почему – расскажу откровенно. Чуть позже.  Пусть будет пока маленькая  интрижка.  Но главное – работа депутата Госдумы мне очень важна, чтобы защищать интересы моих избирателей, поднимать на всех уровнях и решать их проблемы.

Те, кто распускает сплетни, могут начинать волноваться. Замалчивать не буду ни должности, ни примеры нечистоплотности некоторых лиц, Но ничего личного – только факты. Читайте новый пост».
Источник: http://reporter64.ru/content/view/nikolaj-pankov-rasskazal-o-svoih-gubernatorskih-ambiciyah